BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
  Просмотров: 51334Тема: «Создание объемных фигур.» в форуме: Объемные фигуры
#1
Добрый день.Хочу задать вопрос Дмитрию и форумчанинам .У Дмитрия в блоге
http://www.sharcompany.ru/blog/shar/157.php#comment показана поэтапная сборка объемного сердца, по картинкам все понятно, но есть пару вопросов.
С каким промежутком надо оплетать каркас, или это зависит от калибра шариков(а на картинке сколько,10 см?) Как надо привязывать шары по-одному или двойкой?
И как во внутрь каркаса попали шары большего размера(если я ничего не путаю) и они необходимы для поддержания формы или можно без них?Спасибо.
Профиль
E-Mail
#2
Мальчики и Девочки!!!
поделитесь своим опытом в изготовлении объемных фигур из шаров. Мы как начинающие оформители столкнулись с тем что народ требует не только какие-то уже сложившиеся композиции (сердца кольца букеты гирлянды) с этим слава богу разобрались. Не так давно заказали на праздник фигуру девочки подумали и собрали из того что было. Оставили в магазине дожидаться заказчика.

(( вот еще кто подсказал бы как вставить фото то все бы и посмотрели ))

Люди проходили мимо смотрели. Вечером пришли заказали еще одну такую солидному дяде на день рождения и попросили еще инструкцию к ней написать. А то как так девочка из натурального латекса и без инструкции. Кстати потом пришли и сказали что виновник торжества был просто в восторге и день рождения прошел на ура. !ПРИЯТНО! А вчера попросили чтонибудь из техники машину или танк. Весь вечер просидела в инете так ничего толком и не нашла. Кто мож что такое делал или есть идеи ? HELP !!!!
Профиль
E-Mail
#3
Nadya12, зайдите на сайт www.radikal.ru - он позволит Вам вставлять в текст любые фото...
А насчет объемных фигур опытом не поделюсь - как-то еще не приходилось их делать. А вот посмотреть-бы было интересно...
Профиль
E-Mail
#4
на этом сайте в ссылке "НОВОСТИ" видела изготовление Валана и Самолета "Боинг" - мой восторг не знает границ.
подскажите как долго изготавливается каркас, какие шары используются, какой проволоке отдается предпочтение.
Профиль
E-Mail
#5
Очень интересный вопрос!Где же ответ? И сколько стоит такое удовольствие? Сколько занимает времени работа? Сколько на него (сердце) уходит шаров? И почему каркас перетягиваеться мягкой веревкой (какой именно)? Чтоб не лопались шары?
Отредактировано: Сказка Анютки 02.10.2008 03:15:57
#6
Надя,у меня объемных фигур нет,за то есть вот такой клоун.Вдруг пригодится :)
1.JPG (37.21 КБ)
Профиль
E-Mail
#7
А большую технику надо?
Можно без каркаса.Про машину кстати тема уже была.
Профиль
E-Mail
#8


забавно!!!
хочешь елочку на новый год сходи в магазин и купи заготовку "ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ" и хорошие легкие :D
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#9
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#10


не в тему но про объемные фигуры :)
это штанга!
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"