BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Новый мастер-класс на сайте www.sharik.spb.ru
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 3761Тема: «Новый мастер-класс на сайте www.sharik.spb.ru» в форуме: Новости отрасли
#1
<a href="/news/5/3025/">Новый мастер-класс на сайте www.sharik.spb.ru</a>
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#2
бабочка
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#3
Мастер класс был совсем недавно, а [URL=http://balloonhq.ru/forum/user/1119/]Анастасия Жур[/URL] уже повторила эту, не самую легкую, [URL=http://balloonhq.ru/forum/forum105/topic2476/message24881/#message24881#message24881]композицию[/URL]
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#4
я хочу научится оформлению воздушными шарами где это сделать? :)
Профиль
E-Mail
#5
Для начала - хорошенько изучить форум. :D
Хочу все знать!
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
Екатерина Кудаярова пишет:
я хочу научится оформлению воздушными шарами где это сделать?

читайте форум и приезжайте на наши семинары
в сентябре обязательно будут семинары для новичков, следите за объявлениями в разделе Школа :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#7
А в Санкт_Петербурге семинары будут ?????????
Профиль
E-Mail
#8
все возможно :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#9
Вероника, заполните, пожалуйста, Ваш профиль.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#10
А я тоже бабочку освоила. :) пархает под потолком- создает весеннее настроение в магазине. Спасибо за полезные ссылки!


P.S. В Сочи с нетерпеньем ждут очередной познавательный семинар. ;)
Отредактировано: Слащева Татьяна 07.02.2010 17:55:24
Улыбнись и каждый день будет удачным!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"