BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1471Тема: «Олимпийский флаг уже в Сочи» в форуме: Новости отрасли
#1
<a href=/news/5/4944/>Олимпийский флаг уже в Сочи</a>
Профиль
E-Mail
#2
Все аэродизайнеры страны готовы вступить в ряды помощников сочинским коллегам. Только дайте сигнал, ребята, и мы примчимся на крыльях...или на шариках... :)
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#3
Ага, только скажите и сразу примчимся :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#4
Ага! И я примчусь! Даже не спрошу! Знаю, что не позовут.................
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#5
Вы знаете я так думаю не мы вас будем приглашать, а наоборот вы, Дмитрий Тищенко.
Ведь не секрет, по всей стране Москва рулит денежными потоками.
А олимпиада это миллиарды. На сегодняшний день всё что касается олимпиады (строительство спортивных объектов, проведение мероприятий под названием SOCHI 2014) Все заказы, всё управление, все фирмы московские. Строительная техника вся с московскими номерами, рабочие все приезжие, менеджмент весь Московский.
Местным компаниям крохи остаются.
Так что я думаю если олимпиаде понадобятся шарики, то заказ получит какая нибудь крупная московская компания, и она уже я надеюсь пригласит нас Сочинцев в помощники.
Профиль
E-Mail
#6
Александр Кузьминов,
Ой, Александр, ужжжж и помечтать нельзя........ :D Вы всё правильно сказали! А мы все мечтатели.....в какой-то степени....авантюры в нас - ещЁ больше! :D Удачи всем нам!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
Александр Кузьминов пишет:
Местным компаниям крохи остаются.

Жалко.
Но все равно надеюсь вам удастся получить свою долю дивидендов от олимпиады.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#8
Несомненно!!!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"