BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.
  Просмотров: 42961Тема: «Проблемы с гелием!!!» в форуме: Новости отрасли
#1
<a href=/news/5/6049/>Проблемы с гелием!!!</a>
Профиль
E-Mail
#2
Простите, хотел написать Оренбуржский завод, а почемуто написал Омский. Сори.
Профиль
E-Mail
#3
вот это новость :o
то новости, что гелий на Земле заканчивается, а теперь и это....Жалко, что на всю жизнь не запастись :)
Профиль
E-Mail
#4
Здраствуйте, правильно писать Оренбургский. ;) Хотя не это главное... :(
С уважением, Ильфат.
Профиль
E-Mail
#5
Какая разница как писать, когда такая беда случилась. Я думаю все скоро ощутят все прелести этой новости, и вот тогда уже будет не до смеха.
Профиль
E-Mail
#6
http://www.newchemistry.ru/item.php?n_id=148
Профиль
E-Mail
#7
Александр, не вводите людей в заблуждение, завод никто ремонтировать не собирается. В октябре весь гелий пойдет за границу, уже в ноябре декабре часть гелия пойдет в Россию, с января все будет в норме. Не нужно поднимать панику. И забегая вперед скажу, в январе посмотрим кто был прав.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
До нового года Омский Гелиевый Завод закрывается на ремонт, в связи с этим отпуск гелия осуществляться не будет!!!
Александр, а официальные источники есть? Ссылку можно.
Цитата
Александр, не вводите людей в заблуждение, завод никто ремонтировать не собирается. В октябре весь гелий пойдет за границу, уже в ноябре декабре часть гелия пойдет в Россию, с января все будет в норме. Не нужно поднимать панику. И забегая вперед скажу, в январе посмотрим кто был прав.
Василий, я так понимаю, что все будет хорошо? :) Это подобия дефицита с солью и гречкой 8) Или все же надо запасаться? :|
Профиль
E-Mail
#9
В октябре в Россию гелий отпускаться не будет это факт, но нам наших баллонов хватает на месяц в сезон и полтора-два в обычное время. Изходя из этого не вижу для себя никакой проблемы абсолютно. Естественно все свои баллоны мы заправим, чего и всем желаю, но хвататься за голову и кричать "ВСЕ ПРОПАЛО, ГЕЛИЙ КОНЧИЛСЯ" я думаю рано.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#10
Спасибо!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"