BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
3й Уфимский Фестиваль воздушных шаров
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.
  Просмотров: 48277Тема: «3й Уфимский Фестиваль воздушных шаров» в форуме: Новости отрасли
#1
<a href=/news/1363/9698/>3й Уфимский Фестиваль воздушных шаров</a>
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#2
Приглашаем самых смелых и креативных аэродизайнеров принять участие в 3-м Уфимском фестивале воздушных шаров. Будем рады всех видеть!
Профиль
E-Mail
#3
Мы думаем о поездке, но очень смущает тема, такой разброс, столько размытости в формулировках, Киевская Русь..... Советский период..... Хотелось бы узнать с чем это связано. Фестиваль молодой, не очень сильный, и, на мой взгляд, это ещё больше сбивает с толку. Мне кажется для привлечения участников логичнее было бы определить одну тему. Хотелось бы узнать по этому поводу мнение форумчан
Светлана Луговая, CBA
Профиль
E-Mail
#4
У скдей будет тяжелая задача. Будут вопросы "А как это относится к теме?" И ответы"Учи историю!"
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#5
Дим, ты уловил ход мыслей, и уровень сомнений. Хотелось бы ещё узнать о судействе, ну тривиальный вопрос, а судьи кто? :)
Светлана Луговая, CBA
Профиль
E-Mail
#6
Ну значит команд будет как минимум четыре :)!Мы сборной командой принимаем участие-и уже во всю готовимся!
Профиль
E-Mail
#7
Поездка в Уфу и участие в фестивале достаточно дорогое удовольствие. Для того ,чтобы уменьшить расходы команд из других городов наша компания берет на себя расходы по их размещению.
Призовой фонд фестиваля в этом году следующий:
Большая фигура:
1-е место-15тыс.руб.,
2-е место -10тыс.руб.,
3-е место-5тыс.руб.
Платье:
1-е место-8тыс.руб.,
2-е место-5тыс.руб.,
3-е место-3тыс.руб.
А также у каждой команды есть возможность получить спонсорство Qualatex, и тем самым свести к минимуму свои затраты.
Уфа очень гостепреимный город. Мы будем рады всем нашим гостям!
Профиль
E-Mail
#8
Я пожалуй, буду искать время на "в гости к вам", в Уфу. :) Очень любопытно стало.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#9
У меня смайлики не вставляются!
Профиль
E-Mail
#10
Да ребята-я гостем буду. На крайний день приедем, повидаться. :)
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"