BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
3й Уфимский Фестиваль воздушных шаров
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.
  Просмотров: 48285Тема: «3й Уфимский Фестиваль воздушных шаров» в форуме: Новости отрасли
#21
команда есть, но они все специализируются по тканям.. максимум, могут шары быстро надувать. успею ли я в одиночку воплотить задуманное, вот в чем вопрос..
Профиль
E-Mail
#22
Александр, не забывай свои слова:
"...давно не помню,чтобы время так быстро и неумолимо летело..руки тряслись, шэдээмки, как назло бахали в разгоряченных руках.. но мы все же успели..)))..."
Тут почти то же ;-), большой срочный заказ ;-)
Поддерживаю слова Натальи :-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#23
решено.. обойдемся своими силами. к тому же по такому случаю можно будет привлечь своего директора, и по совместительству свою жену. )))
Профиль
E-Mail
#24
Ну и начинайте готовиться)) Соберите на тренировку команду и попытайтесь собрать конкурсную композицию. Засекайте время, разделите обязанности, отрабатывайте каждый свой элемент. Быстро надувать шары- это как раз то, что нужно ;) Удачи!
Профиль
E-Mail
#25
Вам нужно надуть всего лишь пару тысяч шаров)) завалить вход и получить приз за мега креатив))
Профиль
E-Mail
#26
простите я правильно понял?
1-е место-15тыс.руб.,
2-е место -10тыс.руб.,
3-е место-5тыс.руб.
Платье:
1-е место-8тыс.руб.,
2-е место-5тыс.руб.,
3-е место-3тыс.руб.
мне привезти людей (4человека) с Пятигорска 100-150 т.р. стоить будет...похоже не для нас фестиваль( больше на местных...
Профиль
E-Mail
#27
амфибрахиль тебе в помощь)
Профиль
E-Mail
#28
Ришат Габбасов, мегакреативом было бы выложить из этих 2-х тысяч шаров панно с надписью "ВСЕ через ж...". и главное ведь от темы не уклонишься.. история России! ))))
Профиль
E-Mail
#29
Ришат Габбасов,
вы на такси хотели приехать, штоль? причем, туда-обратно.. ))
Профиль
E-Mail
#30
ага) ютэйр называется
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"