BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Друзья, обращаюсь к вам с просьбой!
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1287Тема: «Друзья, обращаюсь к вам с просьбой!» в форуме: Новости отрасли
#1
<a href=/news/5/11488/>Друзья, обращаюсь к вам с просьбой!</a>
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#2
Друзья, от своего имени очень прошу вас помочь, кто чем сможет, любые 100 рублей в этой ситуации будут крайне важны!!! Я знаю Катю не один год, долгое время мы работали вместе в компании аэродисплей. Это очень добрый и талантливый человек прошу вас не оставаться в стороне!
Профиль
E-Mail
#3
Что случилось?Не поняла ....
Хочешь насмешить Бога? Расскажи ему о своих планах.
Профиль
E-Mail
#4
http://www.balloonhq.ru/news/5/11488/
вот тема где все описано)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#5
Я в блоге, чуть подробнее написал.
Если кратко, то одна замечательная девушка заболела.
Новое поколение ее практически не знает, но те, кто работает давно знают ее очень хорошо и сильно уважают.
Я ее знаю, наверное лет 100, еще с тех пор, когда мы вместе лекции в "МФ Поиск" читали.
А сейчас, так получилось, ей потребовалась помощь.
Вот мы и обратились к сообществу с этой просьбой.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#6
Можно ли получить реквизиты карточки? Мы не можем, как юридическое лицо, перевести частному.
Спасибо
#7
Я думаю, что если вы позвоните Александру Соломатину, он даст реквизиты.
Светлана Луговая, CBA
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"