BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 11576Тема: «Доставка воздушных шаров, несколько вопросов» в форуме: Подарки из шаров
#21
Игорь Чемизов 2,
у меня в фигуре не было, но из букета в 7 шаров, прямо перед домом клиента диким ветром сорвало 3 шара... (это были "тюльпаны" из лолов. там где пуцка наверху, а привязанные они были за хвостик. вот и выскользнули. остались мне только 4 шара и 3 "веревочки")
Профиль
E-Mail
#22
Вот именно поэтому мы берем деньги за доставку, и в комплекте с доставляемой композицией всегда есть шарики на замену, и маленький баллон с гелием. А так шарики лопаются иногда - это же шарики.
Профиль
E-Mail
#23
То, что шарики лопаются я как бы в курсе :)

маленький баллон это 5-ка?
"поэтому мы берем деньги за доставку" - не совсем понял....ведь плата за доставку самой собой разумеется...Вы, что включаете в стоимость доставки какой либо процент за замену шариков?

ELENA BERMEJO и что Вы сделали? так и вручили?

оффтоп:
Пингвином хвалится будете?

Профиль
E-Mail
#24
ELENA BERMEJO, а каков прямой перевод слова "фургонета"?

А "газелька" - это имя нарицательное, малотоннажного автотранспорта, производства ГАЗ и никак не ассоциируется с аналогичным транспортом других производителей :)
Профиль
E-Mail
#25
Раньше не брали, все закладывалось в стоимость композиции, сейчас идет отдельной статьей. Баллон да пятерка.
Профиль
E-Mail
#26
ага, т.е:
- доставка - столько-то
- шарики на ремонт - столько-то
- ремонт композиции - столько-то
Профиль
E-Mail
#27
Нет композиция- столько-то.
все остальное=доставка - столько-то.
Смысл в том, что человек который везет шары имеет возможномть подправить композицию, заменить лопнувшие шары, и самое главное умеет это делать, за это и оплата услуг такого человека, грубо говоря, оплата доставки.
Профиль
E-Mail
#28
Смысли идея мне понятна, просто хотелось бы определится с ценообразованием...

получается, что в себестоимость доставки входит стоимость самой доставки + возможная работа специалиста + стоимость шаров + стоимость гелия ?
Профиль
E-Mail
#29
Доставка = доставка + возможная работа специалиста + работа специалтиста.
Профиль
E-Mail
#30
Игорь Чемизов 2, ELENA BERMEJO, а каков прямой перевод слова "фургонета"?

Отвечу за Лену, если позволите.
Furgoneta [фургонэта] - малый грузовой автомобиль, грузовичок, пикап.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"