BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 11591Тема: «Доставка воздушных шаров, несколько вопросов» в форуме: Подарки из шаров
#41
У нас в машине (минивен без среднего ряда сидений) лежит 40л, иногда и по два. приехал в точку, надул, получил деньгу большую уехал. доставляем, в принципе, любое кол-во. доставка платная до определенного предела.
#42
Цитата
oxio пишет:
У нас в машине (минивен без среднего ряда сидений) лежит 40л, иногда и по два. приехал в точку, надул, получил деньгу большую уехал. доставляем, в принципе, любое кол-во. доставка платная до определенного предела.

Расскажите пожалуйста, а Вы как баллон в машине крепите при перевозке и для накачки шаров его же не обязательно ставить вертикально!? Мы приспособили к вентилю "кривой штуцер" и качаем.
Профиль
E-Mail
#43
Расскажу как у меня.Работаю через редуктор, приспособил шланг, как на СТО для подкачки шин, он в виде пружины, когда надо можно растянуть до 5 метров, а так всего около 1 метра, на конце которого пистолет. Все это дело продается в авто магазинах.Шланг эластичный даже зимой(но все же зимой поокуратнее)сам проверил.
Профиль
E-Mail
#44
Я на 2108 максимум вмещаю 65 шаров, но наэто зрелище (трамбовка шаров) смотреть надо крепкие нервы, жалко, и когда в пути ничего не видно в зеркало заднего вида, а это прямое нарушение пдд, если груз мешает обзору, ГИБДДшник имеет полное право оштрафовать. Но такого еще пока не было. Если будет такая ситуация то буду откупаться шарами :)
Профиль
E-Mail
#45
Цитата
Сергей Маркин пишет:
ничего не видно в зеркало заднего вида, а это прямое нарушение пдд,
Сергей, даже не думайте платить. Это не нарушение, если на авто присутствуют зеркала бокового обозрения. Логично. На ГАЗель бортовой нет вообще внутрисалонного зеркала заднего вида.
Кода была у меня девятка, вмещал при сложенном сидении только 50 шаров и никак не мог больше впихнуть-Вы, Сергей, молодец.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#46
Цитата
Дмитрий Ноябрьский пишет:
Кода была у меня девятка

И у меня была девятка :D Максимум, вывозила 60шт. 12" , сиденье не складывала. Соглашусь с Сергеем, зрелище еще то :D :D :D Как ту перевозку вспомню, так вздрогну. Видимость - только вперед и левое боковое зеркало
Профиль
E-Mail
#47
у меня восьмерка "резиновая" :D
Профиль
E-Mail
#48
Странно слышать, что так мало шаров в легковушки вмещаете :o У нас у всех всегда легковые были, правда иногда прибегаем к помощи товарищей на фиате добла (пирожок) и газельке.
Значит так, из того на чем ездил я :
1) daewoo lanos (седан) : 100 шаров (12 дюм. пастель Италия) 30 багажник, 70 салон
2) chevrolet lacetti (седан): 110 шаров (12 дюм. пастель Италия) 30 багажник, 80 салон З.Ы. причем легко!
3) mazda 323f (хэтчбек): 120 шаров (12 дюм. пастель Италия) при разложенных сиденьях
+
все свадьбы обслуживаем на легковушках. На среднюю свадьбу (сердце двойное, ш.с. и 50 - 60 шаров) влазит спокойно!
Из личного опыта скажу, что для перевозки шаров хэтчбек - это самое лучшее! Мы и панно, и фигуры на них возим без проблем! Разложили задние сидения и вперед.
Один раз когда привозил шары (120 шт 4 связки по 30 шаров) и когда нес последнюю связку, меня остановил со стороны наблюдавший прохожий, и спросил по сколько шаров в каждой связке? Я сказал по 30, он сказал, что не поверил бы, если бы сам не увидел :D
Мы даже видео хотели снять, как правильно грузить шары, но пока....
Правда бывает такое, что и лопаются при хорошей трамбовке, летом 1-2 шара, зимой 0-1 шар.
Так что вот так!
ЗЫ: если кто скажет, что это не реально! То специально сниму видео и потом дам ссылку)))))
Профиль
E-Mail
#49
У нас Тойота Ипсум... На обслуживание "стандартных" свадеб вполне хватает.
Рекорд по перевозке - вот эта свадьба ( двойное сердце, парочка цветочков и 90 гелиевых шаров + я и водитель)
Профиль
E-Mail
#50
Так это ж минивен! Я уверен, что это не предел для нее. Если когда пресуете шары все двери закрываются с помощью одного человека - значит можно еще :D
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"