BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
  Просмотров: 34767Тема прикреплена: «Упаковка в шар.» в форуме: Подарки из шаров
#71
Спасибо :D! Цветок искусственный, это пробовала для себя. Но вставляла цветок в подставку для живых цветов, а потом прятала ее в шариках.
Не стоит горевать, если жизнь не удалась. Всегда можно стать отличным парикмахером либо стоматологом и возможность отомстить Вам представится.
Профиль
E-Mail
#72
А вот что делали мы

роза посыпана блестками
Отредактировано: Родион 22.10.2010 01:05:38
#73
Хорошее фото получилось. (обычно они бликуют :cry: ). А внизу, как я понимаю, подарок? ЗдОрово!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#74
А вот я упаковал игровую приставку PSP !!! высота получилась примерно метр!! скажите сколь за за сие чудо нужно брать денег!!!
(Small).jpg (23.64 КБ)
Дарите идеи!!
Профиль
E-Mail
#75
Цитата
Евгений Матвеев пишет:
скажите сколь за за сие чудо нужно брать денег!!!
мой расчет таков:
упаковка в шар-200руб. (шар упаковщик+шдмПодставка+бантикЗа10руб) ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ИДЕТ +
(хочу сразу заметить что у меня нет упаковщика, и все упаковываю ручками) зачастую заказывают шарики внутрь 10шт-минимум (каждый шарик 5"-10руб= а ты "сам" попробуй затолкать 10шариков и при этом отрезать все хвостики и прочее --можно сказать за сложность и время)
вот как-то так
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#76
А я сегодня упаковывала шампанское в шар, получилось с третьего раза, два щара лопнуло((, крепила бутылку на леску, а вы как крепите?

Профиль
E-Mail
#77
А зачем ее крепить? Поставили по центру шара, а в момент переноски-хватаем горлышко через хвост шара и поднимаем тем самым ее
Профиль
E-Mail
#78
А если в машине перевозить? Бутылка же тяжелая... Для страховки я всегда бутылку все же креплю.
Профиль
E-Mail
#79
Деньги а шаре

Профиль
E-Mail
#80
рискну показать мой вариант
DSC08932-3.jpg (47.16 КБ)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"