BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 5954Тема: «Междугородняя доставка, или как доставить радость живущим в другом городе» в форуме: Подарки из шаров
#1
Начну со слов благодарности. Уважаемый ВАСИЛИЙ! Искренняя благодарность и поклон Вам и Вашей команде за доставленную радость моему дорогому свекру в городе Тюмень :!:
Ребята Вы молодцы, откликнулись мгновенно, сделали все в наилучшем виде. Свидетельство тому радость юбиляра и слова: "Вы меня утешили". ( да и то к слову сказать юбиляру 85, он в своей жизни никогда ничего подобного не получал) Спасибо Вам еще раз. Вот :oops:

К создателям сайта: спасибо за предоставленную возможность воспользоваться нужной информацией и иметь дело с настоящими мастерами.
X С уважением Елена Лисина
Профиль
E-Mail
#2
Голосую за МЕЖДУНАРОДНУЮ доставку!!!! :D
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#3
Все будет! )))
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#4
Елена, спасибо за теплые слова. Кстати сам портал дает возможность клиенту сделать подарок в др. городе, у меня было пару заказов из Питера, соседи из Сургута периодически заказывают, Челябинск, Екатеринбург, сейчас вот заказ от коллеги по цеху. В этом плане сайт переоценить сложно, фундамент хороший, есть от чего рости.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#5
Можете смело брать заказы на доставку в Южно-Сахалинске. Я в свою очередь добавлю в рекламу текст о новой услуге - доставка воздушных букетов и поздравлений в других городах. Кстати, нам звонят клиенты из других городов уже не первый раз, просят сделать сюрпризы своим близким. Только положительные отзывы. Оформители всех регионов, объединяйтесь! :D
И снова повторюсь, огромное спасибо создателям этого ресурса!!! :!: :!: :!:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#6
Ребята, а давайте как нибудь разобъемся для доставки по городам, чтобы было удобнее искать. Наверное, это к Диме с Андреем вопрос - вот я, например, хочу заказать доставку в Северодвинск к 8 марта своей единственной сестричке. Помню, что есть оформитель с этого города, а как искать... Это перелопатить нужно всех пользователей...
Профиль
E-Mail
#7
Лариса, вот была минутка порыться в нете:
http://prazdnik29.ru/raduga-dekor/
Профиль
E-Mail
#8
Елена, огромное спасибо за ссылку! Но мой вопрос к Дмитрию и Андрею остается...
Профиль
E-Mail
#9
Лариса пишет:
Ребята, а давайте как нибудь разобъемся для доставки по городам, чтобы было удобнее искать.[/QUOTE]
Я за!!! :D
А вообще,благодаря нашему форуму уже существуют и доставки международные! ;)
Профиль
E-Mail
#10
Просто надо сделать интерактивную карту, и кто за какой кусочек этой карты отвечает. Щёлкаешь в нужное место - тебе список фирм и города, в которых они работают (помятуя о том, что одна фирма может обслуживать в условном регионе только часть городов).
Андрей, Дима?
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"