BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 5940Тема: «Междугородняя доставка, или как доставить радость живущим в другом городе» в форуме: Подарки из шаров
#11
Дима и Андрей говорят, что готовят БОЛЬШОЙ проект доставки шаров на всю Россию, а может и СНГ и может и дальше.
Ждите новостей :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#12
И вновь о междугородней доставке. К нам обратились родители военнослужащего, в настоящее время находящегося далеко от дома, с просьбой поздравить его жену, свою невестку но так, что бы она поняла что это от мужа артиллериста :D Подумали и вот что у нас получилось.Коллеги и зрители изощрялись в названии данного объекта: " Прощай оружие", "Залп любви", " Мирная пушка", " Когда пушки молчат, говорят музы" ( в данном случае муза любви) и т.п......
А вобщем то корзинка на колесах :D :D , поместили в портфолио, будет чем разнообразить предложения для мужских подарков.
.jpg (37.55 КБ)
Профиль
E-Mail
#13
Отличная работа :)
И идейно и по исполнению :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#14
Спасибо, Дмитрий. От Вас очень приятно получять похвалу. :oops:
Профиль
E-Mail
#15
Ого!Классно! Когда идея идет впереди рук-мое любимое настроение.Здорово Елена!
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#16
Очень интересная идея!!! Ну и исполнение не подкачало! :D
Профиль
E-Mail
#17
классная идея, хорошее исполнение!
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#18
:!: :!: :!: Срочно ищем коллег из Туапсе!
8 числа нужно поздравить ребенка. ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!
Профиль
E-Mail
#19
Кстати, как только заработал наш новый сайт (хоть и не до конца оформленный), к нам обращаются снова из других городов с просьбой доставить радость близким. Так приятно ;) Нужное это дело!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#20
Уважаемые коллеги! SOS! Нужно поздравить человека 20 июля в г. Красноярске. Отзовитесь, Красноярские аэродизайнеры! Или может быть кто-то подскажет, как с ними связаться? На этом сайте контактная информация недоступна :cry: А зарегистрированных в каталоге оформителей аж 7! Я в личку написала через форум Екатерине и Андрею Сазоновым, но посмотрела, что последний раз форум они посещали аж в апреле......Боюсь моего сообщения они не увидят. То же самое и с другими (редко форум посещают). Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"