BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 3901Тема: «Цветы, Долговечность букета из шариков» в форуме: Подарки из шаров
#1
Здраствуйте, у меня такой вопрос, если позволите. Очень понравилась идея создавать цветы , букеты и корзины из ШДМ. Настолько понравилось, что захотелось поделиться этой красотой с друзьями, а заодно предложить приобрести букеты занкомым за денежку. Но очень переживаю, ведь букет такой очень недолговечен (кстати насколько?), и не остается ли у людей разочарования от такой недолговечности
Профиль
E-Mail
#2
Еще момент. Тут писали про казусы, которые случатся в случае с доставкой шаров. А как быть, если вдруг такая ситуация, в процессе плетения корзины или цветка сперетирается латекс, образуется микроскопическая дырочка. Сначала ее и не увидешь, но ведь бывает так? Или это только у меня? А потом, когда красота попадает на улицу с минусовой температурой, шарик сжимается и дырочка открывается. И все... И понеслось... Сдувается шарик, все на смарку...
Профиль
E-Mail
#3
Ну, шарики в принципе вещь недолговечная, а ШДМ - в особенности. Просто не стоит ждать от них того, на что они не способны. :) А вообще корзины и цветы из качественных шаров (Qualatex, Sempertex) стоят достаточно долго - 3-7 дней, но очень многое зависит от условий, в которых эта корзина находится
Профиль
E-Mail
#4
Т.е. 3 дня - это все же нормально. У нас город небольшой и люди как-то странно реагируют на подобные вещи. Казалось бы чего ждать от обычного цветочка для детского утренника, однако... 2-3 дня малова-то будет. А Хай-флоэт, думаю, применять для таких случаев, особенно если цветочков штук 40 как-то не хочется, да и на стоимости цветочка, думаю, оно отразиться, а это черевато отказом, да и не поверит никто, что так срок жизни шарика продлиться
Профиль
E-Mail
#5
Да и заливать H-F в ШДМ - тоже ;) слабое удовольствие! А людей надо приучать к тому, что шарик - не проволока, вечным не будет.
Профиль
E-Mail
#6
Ирина, спасибо. Хотя камень с моей души пока не снят. Совесть не дает особо расслабить по этому поводу. Когда кто-то неодобрительно отзывается по этому поводу готова либо все бросить, либо отдать все сразу и задаром, лишь бы...Тем более, что когда у меня что-то получается, мне кажется, что научиться делать это можно с пол-пинка, то вообще стыдно людям предлагать за деньги, ведь это можно сделать и просто...
Профиль
E-Mail
#7
Екатерина Стулина, а вы не зацикливайтесь. Сам лично покупал цветы :o ... шикарная роза живет - от 2 дней до недел
и, а цена ее... :( . Я советую клиентам ставить наши цветочки в воду, все улыбаются, но не кто не жаловался. :D :D :D
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Анатолий Мироненко пишет:
Я советую клиентам ставить наши цветочки в воду, все улыбаются, но не кто не жаловался.
Я тоже сравниваю цветы из ШДМ с живыми цветами. Простоят столько же, а выглядят необычно.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#9
Екатерина, очень похвальное желание создавать красоту и дарить ее людям ( за деньги естесвенно) А в каком городе позвольте спросить Вы находитесь.
...И раз уж зашла речь, очень многие форумчане грешат тем что ограничиваются " отсеянной" информацией о себе.Просто К слову.
Профиль
E-Mail
#10
Я вроде добавляла эту информацию, наверное что-то не получилось. Я из Первоуральска. Город в Свердловской области (40 км от Екатеринбурга)
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"