BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 3904Тема: «Цветы, Долговечность букета из шариков» в форуме: Подарки из шаров
#11
Цитата
Анатолий Мироненко пишет:
Я советую клиентам ставить наши цветочки в воду
:D :D :D :D
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
Екатерина Стулина пишет:
Я вроде добавляла эту информацию, наверное что-то не получилось. Я из Первоуральска. Город в Свердловской области (40 км от Екатеринбурга)
Екатерина, пожалуйста, попробуйте обновить эту информацию на вашем профайле. Спасибо.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#13
я свои цветочки родавал даже на кануне прздника, т.е. допустим день рождение завтра а заказчик покупает букет сегодня , букет ночует у покупателя дома (неисключено что там много любопытных а так же дети ) и с утра дарят и ничего, нормально, а один раз было что букет купили за 2 дня и поехали на свадьбу за 700 км, и ничего потом я смотрел фото с этой свадьбы, все люкс....тут зависит много т климата в котором букет находится, если темпиратура меняется то долго он не простоит а если постоянная, то у меня дома цветок стоял 5-6 дней, да конечно лоски блкск пропар но не сдулся...
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
Сергей Маркин пишет:
я свои цветочки родавал даже на кануне прздника,
Мы накануне 8 марта цветочки для продажи готовили 2-3 суток. И все живёхонькие и красивенькие были! Главное - скрыть от прямых солнечных лучей, что б не окислялись. У меня в квартире они сами и скрывали те самые солнечные лучи.... :D :D :D Оговорюсь: шары QUALATEX. :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"