BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1186Тема: «Клиент ХОЧЕТ именно так!, Мы предлагаем другое.....» в форуме: Подарки из шаров
#1
Пришёл клиент с картинкой из интернета. Хочет ИМЕННО ТАК! http://prazdnik.kazprom.net/p8243-oformlenie-detskih-prazdnikov.html Сказали, сегодня нет такой фольгироанной головы. Почему так? А вот так! Все кластеры по цвету должны быть повторены! Уговорили без фольгированной головы....... вот, что получилось. Даже руки из 160 на 350 переделала......(не спросив!) . Почему таке клиенты:? И я вынуждена делать то, что мне не нравится....... повторить чей-то экземпляр....... радости мало. Клиент прав! :)
клоун.jpg (18.24 КБ)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#2
фольгированная голова такая уродская))) а такая - милее, а шапочку я так не делала, просто колпачок надевала и все :oops:
Профиль
E-Mail
#3
Цитата
Ирина Типаева пишет:
шапочку я так не делала, просто колпачок надевала и все
я и сплела колпачёк....... а почему руки красные, а туловище жёлтое? А манжеты голубые? и ноги зелёные.....? :oops: :oops: :oops: - так клиент заказал
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#4
И зачем нас напрягать, если ЭТО тоже нравится? :(
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#5
Видимо, у-чим-ся!!!!!!!! :D :D :D У любимых клиентов! :D :D :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#6
Светлана, клиент не всегда прав. Он прав, когда вы ему не объяснили, что он неправ.Но Вы правы что выполнили то, что просил клиент. Философия-никуда не деться.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
я и сплела колпачёк
а я готовый надеваю :oops:
Цитата
а почему руки красные, а туловище жёлтое? А манжеты голубые? и ноги зелёные.....?
на то он и клоун))))))
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"