BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Львёнок на д.р Львёнку старше 20 лет.....
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 5233Тема: «Львёнок на д.р Львёнку старше 20 лет....., подарок из шаров» в форуме: Подарки из шаров
#1
Выбирали львёнка для подарка львёнку старше 20 лет......
мы сделали так
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#2
Светлана, какой милый Львенок получился, такой сказочный и по детски непринужденный...:)
Профиль
E-Mail
#3
Анастасия Никифорова,
Спасибо. Уж не знаю как по-детски..... :D Долго спрашивала "Кому?".....Нечто подобное на просторах инета видела.....Уж и не помню у кого и где :oops:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#4
Светлана, веселый львенок:-), только кисточку на кончик хвоста хотелось бы тоже оранжевую:-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#5
Светлана он очень похож на львенка из мультика "Львенок и черепаха", где они еще пели веселую песенку. :)
#6
Оригинал работы делала Светлана Колыванцева, повторить пытаются многие, хорошо не получалось ни у кого :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#7
первая ассоциация - мультик Львенок и черепаха)) очень милый львенок
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Дмитрий Тищенко, СВА пишет:
Оригинал работы делала Светлана Колыванцева
А где увидеть оригинал? Мне показали картинку, сказали гриву кучерявую сделать и весёленького. :) Дима, я никогда не пытаюсь скопировать :oops: Да и как можно повторить, не видя обратной стороны? Даже свою собственную работу дважды повторить не могу. А тем более чужую. ;)
Цитата
Ирина Ткацевич пишет:
кисточку на кончик хвоста хотелось бы тоже оранжевую
Я думала об этом, но "поиграть" решила размером ШДМ :D (а на той картинке кончик беленький 5 дюймов был).
Чья работа? спасибо за наглядность :D
львёнок.jpg (23.41 КБ)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
Чья работа? спасибо за наглядность
Моя работа :) . Как раз по мультику "Львенок и черепаха".
Профиль
E-Mail
#10
Светлана, Ещё раз огромное спасибо! :D Я с некоторых пор стала собирать рисованые картинки ( почему-то раньше ума не хватало :oops: ). Но когда клиенту показываешь рисовную - он трудно представляет себе исполнение в "шариковом" варианте. И поэтому, если есть "шариковые" варианты - показываем их, но с оговоркой " это делали не мы, но постараемся сделать максимально похожее". :D И таким образом собираем своё портфолио. ;) теперь и такой львёнок появился
Отредактировано: Светлана Кузнецова 01.08.2011 07:28:37
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"