BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 9980Тема закрыта: «Даша путешественница» в форуме: Подарки из шаров
#11
Ирина Ткацевич, Огромное спасибо! Да.....глаза...... долго рассматривала картинки. Потом рисовала в кореле.... Хотела сделать коричневые, как на картинках, а оказалось - кончился один из цветных картриджей, получились серенькие :D Была уже глубокая ночь, решила оставить серенькие. :D Потом всё равно всё вручную вырезала и дорисовывала. В общем, по времени мне глаза стОили бОльшего, чем всё остальное :D :D :D ( как говорят, если долго мучиться......) :D А над историей мои девчонки долго хохотали :D :D :D Исторя-то возникла после вопроса Иры ;) Вот так я повеселилась ;)
Отредактировано: Светлана Кузнецова 15.08.2011 10:47:06
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#12
Светлана, замечательная работа :) так держать
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#13
Андрей Осокин, CBA , Спасибо, Андрей! Вот бы ещё ладошки с пальчиками научиться делать :oops: они у меня так и не получились :oops:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#14
Светлана, я Вам при первой же возможности все покажу лично. Там нет ничего сложного, но есть нюансы конечно.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#15
Цитата
Андрей Осокин, CBA пишет:
при первой же возможности все покажу лично. Там нет ничего сложного, но есть нюансы конечно.
Ок! Спасибо! с нетерпением жду возможности! Чисто теоретически я представляю, как. А вот нюансы...... их не знаю :oops: Это не хуже, как я розу из ШДМ училась делать почти три месяца. Не зная одного маленького нюансика, она у меня лопалась на последней скрутке, пока сама не сообразила про этот нюансик. ;) Но розы - это ходовой товар, а вот ладошки..... из наших клиентов наверное никто и не знает про них ;) :D :D А я ХОЧУ ЗНАТЬ И УМЕТЬ! :)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#16
Какая классная Даша, Светлана молодец. Историю прочитала с большим интересом :D
Профиль
E-Mail
#17
Светлана, вы - супер! понравилась и Дашина история, и сама Даша... заодно почитал раздел "юмор" - повеселился от души
Думать вредно...нужно импровизировать...
Профиль
E-Mail
#18
Спасибо друзья за добрые слова! :D Алексей Иванов, Это радует, что веселясь сама, могу и ещё кого-то повеселить! Очень хочется продолжить цикл путешествий игрушек из шаров. Если у кого-то появится желание - присоединяйтесь. С удовольствием разместим на нашем сайте со ссылкой на автора! Жаль, что далеко не всегда мы можем проследить дальнейшие путешествия :oops: (как в данном случае). Уж сколько раз просила заказчика поделиться фотографиями и отзывами......всё недосуг :cry:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#19
Надо же как часто витают идеи в воздухе, я свою первую Дашу сделала в июне 2011. :)
Правда моя в шортиках: http://www.balloonhq.ru/photo/19/7646/
Отредактировано: Нина Давыдова 06.12.2011 20:04:44
Профиль
E-Mail
#20
Нина, у меня Даша родилась в процессе......... Моя внучка Катя меня всегда "держит в тонусе" - такое счастье. ;) :D Намедни выложу её фильмы - АААчуметь! :D :D :D :D :D
Я смеялась до слёз......... :D :D :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"