BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 9979Тема закрыта: «Даша путешественница» в форуме: Подарки из шаров
#31
Цитата
Елена Мошникова пишет:
Нина, спорщик с меня никакой , да и спорить-то я не собираюсь в принципе.
Просто высказываю свое мнение. Да, на мой взгляд Даши разные. На мой взгляд красный революционный цвет шароваров (не у одной Вас нет оранжевого шдм)))
С оранжевыми шортами у меня тоже есть. Версии Даши сделанные мной когда купила оранжевые шдм.

Цитата
и данное техническое решение не служат убедительным доказательством того, что Светлана делала свою Дашу, копируя Вашу. Отличий гораздо больше, чем совпадений.
Я вижу копию своего технического решения. Что там длину шорт поменяли, руки недоделали, чуть-чуть что-то изменили- это несущественно. Картинка у человека в голове уже была - сделано по уже виденной картинке. Это видно очень хорошо.

Цитата
Тем более, если Вам отвечают, что это "экспромт", какие у Вас основания не верить человеку?
Вы ответ Светланы перечитайте пожалуйста. Не тянет на "экспромт" с таким ответом.
Профиль
E-Mail
#32
Цитата
Нина Давыдова пишет:
А в Шарм-арте вы так сладенько расписали как вы ее "придумали"......
ААААх, вот из-за чего сыр-бор........Глупо, Нина не верить мне, ибо всё сказанное мной - чистая правда!
Ещё раз повторю, просто делала куклу своей внучке, когда она к подружке на д.р. собиралась! А она тёмнокожая получилась. А потом в интернет залезла и по мультяшным картинкам сделала глазки. Вот. Вылитая Даша. Так и родилась!
И лишь потом увидела, что настоящая мультяшная в шортах и носочках. Пыталась носочки доплести. И рюкзачёк.
И когда она родилась, я про неё здесь рассказала. И на сайт всех пригласила сказочку почитать. Всю ночь сочиняла.
Так, что, Нина, извините, но Даша так и родилась....спонтанно, кстати, покажите хоть свою, что б сравнить.....
Цитата
Нина Давыдова пишет:
Мне нужно доказывать что моя работа появилась и была опубликована в сети раньше на полтора месяца на этом же ресурсе?
Нина, ну и что, что раньше Вы её сделали, я и не претендую на право первенства......Даже не видела её, не представляю, о какой именно Даше речь :evil: И не понимаю причину Ваших претензий. :?:
Татьяна Петровна про мою прочитала на нашем сайте, и решила так. И спасибо ей за это огромное! Кстати, она меня нашла через фейсбук и пригдасила в журнал. (я даже пока не видела этого номера)
Отредактировано: Светлана Кузнецова 11.12.2011 15:52:45
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#33
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
ААААх, вот из-за чего сыр-бор........Глупо, Нина не верить мне, ибо всё сказанное мной - чистая правда! )
А почему я вам должна верить? Вот точно могу за себя сказать видела я чужую работу и делала по ней или нет, в отношении своих работ абсолютно точно знаю какие работы мои собственные авторские, придуманы моей головой в техническом и композиционном решении, а какие я "скопирайтила". В отношении вас я убеждена что вы мою работу видели и скопировали ее.

Моя Даша-путешественница по простому запросу "Даша путешественница" в индексации яндексом находится на 3-4 странице по запросу на картинки. По запросу "Даша путешественница из воздушных шаров" место №1 и в яндексе и гугле при запросе на картинки, и место № 3 и 4 по простому текстовому запросу.
Так было еще с июля, я сама лично её индексировала в рекламных целях по яндексу и гуглу в конце июня. Вы "придумали" копию моей Даши в середине августа, когда мое фото было давным давно в яндексе и гугле, фесбуук и balloonhq.ru и прочие мои блоги.
Не говорите мне что перед тем как делать конкретного персонажа из мульфильма вы не пользовались поиском и не искали работы из шаров других оформителей с этим же персонажем.

Цитата
Ещё раз повторю, просто делала куклу своей внучке, когда она к подружке на д.р. собиралась! А она тёмнокожая получилась. А потом в интернет залезла и по мультяшным картинкам сделала глазки. Вот. Вылитая Даша. Так и родилась!
И лишь потом увидела, что настоящая мультяшная в шортах и носочках. Пыталась носочки доплести. И рюкзачёк.
И когда она родилась, я про неё здесь рассказала. И на сайт всех пригласила сказочку почитать. Всю ночь сочиняла.
Так, что, Нина, извините, но Даша так и родилась....спонтанно, кстати, покажите хоть свою, что б сравнить.....
В общем все с вами понятно.....

Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
Конечно, НЕТ! (а может и видела?) .
Да по вашему поведению в этой же ветке все хорошо видно как под микроскопом.
Отредактировано: Нина Давыдова 11.12.2011 19:23:47
Профиль
E-Mail
#34
Нина, уже даже не смешно! :evil: Не понимаю ПРИЧИНЫ Вашего негодования :evil: Что мою Дашу Татьяна Петровна увидела на моём сайте? И историю-сказку про неё? А я при чём? В чём я перед Вами, Нина провинилась? :o :o :o НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&text=%D0%B4%D0%B0%D1%88%D0%B0+%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B5%D­1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%86%D­0%B0+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8&rpt=im­age&ed=1
вот где-то здесь потом искала глазки......рисовала их в кореле....уже под утро, не оказалось цветного картриджа, получились серенькие, фломастером дорисовывала оттенок. Ну ейБогу, не пойму, в чём меня обвиняете?
http://foto.mail.ru/mail/vozdushnyi_mir/4/2319.html#
вот моя, покажите свою, я не нашла......и найдём 10 отличий
а вот по этим картинкам в итоге я её и додумывала, штанишки уже были готовы для другой куклы, переделывать не стала......
И неужели Вы думаете, что если бы я изначально хотела сделать настоящую Дашу, я бы ей сделала синюю кофточку и красные штаны длинные?????? Уж наверное бы я хотябы костюмчик по цвету сообразила бы. Уж шариками у меня не только склад и мастерская затарены, но и дом тоже :D .
И проясните, наконец-то причину. Я предполагаю, жаба задушила? Что мою на моём сайте увидели со сказкой, а Вашу не заметно? или как? ;)
даша 1.jpg (43.31 КБ)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#35
Девочки, может Ваш спор кто то третий разрешит? Вы обе умнички, талантливые оформители. Ну проявите же благоразумие не надо терять лицо. Прошу очень. Больно читать. :cry:
Профиль
E-Mail
#36
Цитата
Елена Лисина пишет:
Девочки, может Ваш спор кто то третий разрешит? Вы обе умнички, талантливые оформители. Ну проявите же благоразумие не надо терять лицо. Прошу очень. Больно читать.
поддрживаю Светлана зачем вы оправдываетесь защелкало что то у человека флаг ей вруки раз она считает что первая
Профиль
E-Mail
#37
Цитата
Ольга Ци пишет:
флаг ей вруки раз она считает что первая
так этого никто и не оспаривает!!!!!! :D
Я не пойму претензии :o
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#38
Цитата
Елена Лисина пишет:
Больно читать.
такие глупости читать НИЗЗЯ!!!!! :D ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#39
Давайте как в детстве-"Мирись, мирись, мирись и больше не дерись, а если будешь драться то я буду кусаться" и т.д. :D
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#40
Цитата
Мариша 777 пишет:
то я буду кусаться"
:D за своё честное имя и покусать могу :D А драться статус не позволяет ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"