BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 9982Тема закрыта: «Даша путешественница» в форуме: Подарки из шаров
#41
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
Нина, уже даже не смешно! Не понимаю ПРИЧИНЫ Вашего негодования
Вы пытаетесь меня убедить что находясь на одном и том же профресурсе якобы "не заметили" в фотогалерее мою разработку Даши датированную ранее на полтора месяца и проиндексированную поисковиками? Вы меня не убедили. Работу мою вы видели и использовали её как образец. Учту на будущее что при таких ситуациях "кто-то передрал идею и выдал за свою " разбор ситуации нужно делать сразу. Зря не подняла этот вопрос еще в августе. Светлана в отношении вас я выводы сделала.

На остальные ваши вопросы есть ответы со 2й страницы этой темы, уж не знаю как вы читали мои сообщения если не увидели.
Профиль
E-Mail
#42
Цитата
Нина Давыдова пишет:
На остальные ваши вопросы есть ответы со 2й страницы этой темы, уж не знаю как вы читали мои сообщения если не увидели.
Да-да....вспомнила. Пересмотрела ещё раз и вспомнила, что мне Ваши руки и ноги сильно не понравились. И что? Молодлец, Нина, что Дашу ПЕРВАЯ смастерили ;) И спасибо за ссылочку на 2 стр. У самой мозгов и времени не хватило.
За сим прекращаю все пустые препинания.
Творческих Вам, Нина, успехов! :D И желаю победить в конкурсе "Кругосветка".
Кстати, сегодня журнал получила. Конкурс Татьяна Петровна придумала.
Я лишь хотела развития своей идеи про путешествия игрушек для публикации на сайте. НО до сих пор так никто из моих клиентов и не откликнулся. С тех пор много игрушек уехали на праздники, но их дальнейшая судьба так и остаётся тайной. Наверное, нужно будет навестить перед НГ с подарками тех заказчиков. Может поделятся картинками? ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#43
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:



Цитата



За сим прекращаю все пустые препинания.
Творческих Вам, Нина, успехов! И желаю победить в конкурсе "Кругосветка".
правильно Светлана кто умнее тот закончит первым не нужно было вообще отвечать и ввязываться в эти споры ой как неприятно
Профиль
E-Mail
#44
:-D
реально смешно :-D
а сейчас заглянем в тему, там где мишек выложили..... :-D
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#45
а вообще, девченки, за Дашу все должны автору-художнику мульта ;-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#46
Цитата
Ольга Ци пишет:
не нужно было вообще отвечать и ввязываться в эти споры ой как неприятно
самой противно! Втупила..... :evil: всё бегОм....бегОм.....
Ирина Ткацевич, Ирина, так где там новые путешествия мишек? Ой, как интересно ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#47
Цитата
Ольга Ци пишет:
правильно Светлана кто умнее тот закончит первым не нужно было вообще отвечать и ввязываться в эти споры ой как неприятно
Хабалите и размещаете убогие смайлики по просьбе Кузнецовой или по собственной инциативе?
Профиль
E-Mail
#48
Цитата
Ирина Ткацевич пишет:

реально смешно
а сейчас заглянем в тему, там где мишек выложили.....
А мне не не смешно. У технического решения мишки тоже есть конкретный автор и те кто повторяют именное такого мишку честно пишут что скопирайтили идею. :)

Про Дашу - этого персонажа можно сделать 3мя разными техническими способами, тот который был у меня опубликован - наиболее удачен на мой взгляд в конструкторском решении.
Отредактировано: Нина Давыдова 14.12.2011 07:25:20
Профиль
E-Mail
#49
Нина Давыдова,
Нина, вполне понятно Ваше негодование, но Вы на ресурсе не первый год, поэтому Светлану обвинять в плагиате смешно. "Старые" пользователи давно ее знают как очень эмоциональную даму, творческую, глубоко переживающую, но никак не воровку чьих-то идей. Поэтому давайте мириться, ведь НГ на носу. Вы обе мастера своего дела, и многие с удовольствием у обеих вас учатся.
Профиль
E-Mail
#50
Цитата
Нина Давыдова пишет:



Цитата


Ольга Ци пишет:
правильно Светлана кто умнее тот закончит первым не нужно было вообще отвечать и ввязываться в эти споры ой как неприятно

Хабалите и размещаете убогие смайлики по просьбе Кузнецовой или по собственной инциативе?
я по собственной инициативе а смайлики обожаю вы бы хоть в личке переписывалить зачем здесь друг друга грязью поливать не приятно
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"