BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
  Просмотров: 25798Тема: «Букеты из шаров» в форуме: Подарки из шаров
#1
Вроде нет такой темы. Как часто вам заказывают букеты? Вчера позвонила девочка - идут на свадьбу, хотят вместо цветов подарить что-то оригинальное - букет из шаров. Я по инету полазила, много чего видела, кое-что уже придумала. Подскажите, как и что вы делаете. Было бы прекрасно, если бы еще и фото показали, если не хотите здесь, то может на почту??? Буду очень признательна. tipirinarus@mail.ru
Профиль
E-Mail
#2
Часто заказывают, в основном это замена цветам, детям это вообще незаменимый подарок. На счет фотографий их в нете море смотрите, копируйте, придумывайте свои, никаких же ограничений нет, кроме Вашей фантазии и бюджета заказчика.
Профиль
E-Mail
#3
Заказывают очень часто. Мы вообще стараемся перевести в доставки все, что меньше минимального заказа.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#4
Ирина, я последний раз я вот такой заказ сделала на свадьбу: на грузике два фольгированных сердца (серебро со свадебным рисунком), чуть ниже шары прозрачные (латекс) с розами - 9 шт., еще ниже просто прозрачные шары (латекс) - 12 шт. Грузик оформила серебрянными лентами. Заказчик - в восторге!
Профиль
E-Mail
#5
Лариса,
я что-то наподобие и хочу делать - фольгированное сердце и шары с рисунком и прозрачные. думаю что должно получится.
Профиль
E-Mail
#6
Обязательно получится! У меня еще с этим заказом так получилось, что я букет привезла, а все подумали, что это оформление. Оказывается, зал вообще не оформляли, так что этот букет так в тему попал! Молодые его возле себя поставили...
Профиль
E-Mail
#7
Лариса,
вот и у нас идентичная ситуация. У молодых просто роспись, а потом гуляют на даче, так гости хотят хоть как-то праздник им создать. Визиток надавала, авось и рекламу сделают. :)
Профиль
E-Mail
#8
У нас в осноном заказывают букеты из фольгированных шаров. Латекс - реже, но тоже бывает... Фольга (обычно) - это один большой шар - сердце, или цветочек, или же детские фигурки - самолетик, человек-паук, в-общем, по теме... И к этому шарику 18 фольга - сердца или звезды. Грузик - стилизованный под подарок коробок, обернутый или упаковочной бумагой, или полисилком. Фото не очень хорошего качества, но смысл понятен...

Второй часто заказываемый вариант - фигурки. Вот последний из таких заказов... Фотографировали в комнате 5-летней именинницы...
Профиль
E-Mail
#9
Лариса, а головы у зайчиком гелием или воздухом дуете? Симпатичные фигурки.
Профиль
E-Mail
#10
Вот, отличные варианты радостного и приятного подарка!Здорово!
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"