BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
  Просмотров: 25796Тема: «Букеты из шаров» в форуме: Подарки из шаров
#11
Головы - гелием. Чтоб фигурка устойчивая была... Дмитрий, спасибо за отзыв!
Профиль
E-Mail
#12
а у нас и без гелия устойчива. просто иногда совсем малость закидывается назад и все! но устойчива. а покупатели вообще не замечают этого. (отклонение 10-15градусов)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#13
Второй раз оформляю один и тот же зал, первый раз все было очень скромно и лаконично. Только сердце в триколоре (!!!) и две стойки с именами. "Больше ничего не надо - народу будет много".
Народу действительно много было. Уходя кинула последний взгляд в зал - суховато как то.И главное стол молодых ничем не украшен. Вот в следующие выходные снова тот же зал.К слову сказать с жуткими синими стенами. :(
Оформить решили в бело красной гамме.А на стол букет. Колдовала сегодня пол дня - тренировалась. Хотелось бы совет профессионалов на этот счет получить.
Профиль
E-Mail
#14
Я так понимаю, композиция будет перед столом (на "юбке"), а не на столе?

Синяя лента, на мой взгляд, лишняя.
ШДМки-тюльпаны должны смотреть вверх, тогда получается хороший визуальный эффект. И не меньше трёх.
Две нижние 5ки расположить не на одном уровне.
Поправить (повесить ровно) белый бант-основу. Можно прямо за петельки булавками к скатерти с внутренней стороны.
А в остальном - вполне себе хороший композишн.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#15
Кстати, о цвете.
Если Вы профессионал (а в глазах заказчика Вы таковым и должны являться), не бойтесь спорить с заказчиками. В большинстве случаев они вменяемые :D . Объясните, что для этого зала такие цвета ну просто не подходят. "Вы же не хотите праздновать на рыночной площади", или "Ваша свадьба будет похожа на детский утренник". Обычно сие выражения имеют сильное воздействие на мнение заказчика. Подберите цветовую гамму, которая будет вписываться в помещение. А то получается "пролетариат на синем море" (с).
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
Алексей Сорокин пишет:
Ваша свадьба будет похожа на детский утренник
Ну надо же,Города разные у нас,а фразы совпадают слово в слово :D
Ваше настроение - это наша работа.
Профиль
E-Mail
#17
...мы так говорим, когда на свадебку разноцветные шарики хотят. :o
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#18
Алексей, букет конечно же не на столе а на юбке будет. С бантом все понятно, это я его к шторе только одной скрепкой приколола На месте буду расправлять. :) А вот насчет ШДМ спасибо - взгляд со стороны был очень нужен :D Хоть форум щедро выдал мне звание "опытного оформителя" я скорее оформитель с опытом, который еще надо совершенствовать :D
Спасибо!!!
Профиль
E-Mail
#19
Леночка,извините ради бога,но промолчать не могу.Что то мне с этим букетом не то,может все дело в сочетании красный золотой :( Не люблю их вместе.
Только не обижайтесь,покажите что получилось!!!
А что такое букет на юбке?
Профиль
E-Mail
#20
Ирина, здоровая критика еще никому не повредила :D , с этим проектом, да и в целом с залом точно что то не то.Чтобы ни делал все не нравиться. Попозже фото выложу этого оформления под названием "пролетариат на синем море" ( с легкой руки Алексея Сарокина):D , Лебеди мне там точно не удались, буду переходить на другие варианты.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"