BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 10194Тема: «1. БОЛЬШИЕ ПЛОЩАДИ 2. РОССИЯ, Оформление огромных помещений. Русская тематика» в форуме: Тематические оформления
#1
Завтра встречаемся с клиентом. Чего предложить , честно говоря, не очень представляю?

У них шатер. Примерно 900 кв. м. На городской праздник. По телефону кратко сказала, что все это пространство будет разделено на несколько секций. Тематику пока не знаю. Завтра будут показывать планы. Высота потолков пока не известна, но предполагаю, что не меньше 5 м.
Платят, но не очень много, для размаха.

Есть чего-нибудь в копилках на большие площади ?

***
И еще. Завтра же, встреча с русской ассоциацией. На день россии в испании, на одной из площадей, тоже в шатре, безвозмезно, в целях рекламы, хотим предложить оформление. Тоже вопрос, что можно сделать - дешево и сердито? Первое, что пришло на ум: российский триколор (пано на каркасе или матрасом из лолов).
Еще может несколько букетов со знакомой расцветкой.
Но гелия тратить неохота. Во первых, это на целый день, во вторых, там и ветер и все на свете (условия слишком для гелия щекотливые).

***
соединила 2 разные темы в одну. в целях экономии места на портале и вашего внимания :)
Профиль
E-Mail
#2
большие вазы с большими цветами....

если шатер, то (для удешевления) воздушные цепочки, они хоть многими не нравятся, но дешевы и забирают пространство....
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#3
Могу аргументировать свое мнение насчет того, что воздушные цепочки - зло.
Заказчик НИКОГДА не заплатит много денег, за работу, которую может сделать сам.
Подобная работа, не требует никаких профессиональных навыков, поэтому и не может стоить денег.
Цитата
Ведь все знают, что шарики стоят копейки
Именно поэтому использование в работе подобных композиций тупиковый путь эволюции.

Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#4
Игорь Чемизов,
Игорь. Спасибо.
Про цепочки сегодня разговаривали. они идею поддержали. тем более, что там эти 900 кв. м. надо будет разбить на зоны (2 детские, 2 взрослые, одна для показов и чего-то там еще). Только я вот думаю, цепочки эти надо будет на колонны крепить. Потому что если от пола, они пространство будут красть.

Вообще, все вроде как разъяснили (только что со встречи).
Тема компутерная - software.
Еще вот такого пингвина попросили сделать, если можно. Будем голову ломать... (если у кого идеи есть, буду благодарна)
http://tecnoartes.net/w/wp-content/uploads/2007/12/imag_tux.jpg

Что еще можно...? куб - компьютер. что-то типа пано - диск...
на остальное воображалка пока не работает. пускаемся в процесс )
Профиль
E-Mail
#5
Дмитрий Тищенко,
а что бы вы предложили?
Профиль
E-Mail
#6
А все, что с потолка легко свесить. Связки из 12 больших шаров, большие шары из звезд....
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#7
Дмитрий Тищенко,
там потолок больше 5 метров.
не добраться.
не закрепить (просто натяжной тент).
а все что подвесить с гелием, потеряется.
Профиль
E-Mail
#8
Поскольку в тему эту не пробраться, так много желающих ответы понаприрсылать и идеями поделиться, пользуясь такой возможностью, поговорю сама с собой и вспомню как я неэгоистично и подробно сама все про матрасы из лолов с пуговицами расписывала... как говорится: что твое - то мое, а мое - это мне так, на бусики...
:)
Профиль
E-Mail
#9
И ВСЕ-ТАКИ. ТОВАРИЩИ.
ЕСТЬ ЧЕМ ПОХВАЛИТЬСЯ НА РУССКУЮ ТЕМАТИКУ?
ДЕЛАЛИ ЧТО-ТО НА ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ РОССИИ ИЛИ Т.П.???

спасибо всем услышащим голос выпиющего в пустыне (почти :) )
Профиль
E-Mail
#10
а если из лолов сделать гирлянды с чередованием триколора? например:
* арка на вход
* гирлянды по залу.
*несколько столбиков из 10" или 12" ...
есть фольгированные звезду в расцветке триколора!!! их моно как воздухом так и гелием качать...
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"