BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 10205Тема: «1. БОЛЬШИЕ ПЛОЩАДИ 2. РОССИЯ, Оформление огромных помещений. Русская тематика» в форуме: Тематические оформления
#11
Мы на большие помещения, триколорную тематику и низкий бюджет используем гирлянды из лолов. На стены, под потолок. В разных вариациях.
Последнее, что делали - гирлянды в виде веера на стене.
Отредактировано: Лена 02.10.2008 10:06:16
Профиль
E-Mail
#12
Лена,
гирлянды в виде веера на стене. - это как? оч.любопытно )
Профиль
E-Mail
#13
http://www.logismarket.es/ip/grupo-hispania-carpa-poligonal-300300.jpg - ВОТ НАШЛА ПРИМЕРНО ФОТО НАШЕГО ШАТРА. ПУСТЬ НЕ ТАКОЙ ДЛИННЫЙ, НО ЧУТЬ КОРОЧЕ. И В ВЫСОТУ ПРИМЕРНО ТОЖЕ САМОЕ.
ЭТО ТО, ЧТО Я ГОВОРИЛА - ВЫСОКИЕ ПОТОЛКИ И БОЛЬШИЕ ПЛОЩАДИ
Профиль
E-Mail
#14
веер наверно так графично моно изобр.
\_\_/_/ белый верх
.\_\/_/ голубая середина
..\\// красный низ

а вход моно так
00000000000 - бел
00000000000 - бел
00(дверь)00 - син
00(.....)00 - син
00(.....)00 - кр
00(.....)00 - кр
- тут лолы моно связать в линию. и сделать одну большую арку, а под ней маленькую.
- второй вариант делать из них квадраты (и )

ХХХХХХХХХ - бел
Х(дверь)Х - син
Х(.....)Х - син
Х(.....)Х - кр
Х(.....)Х - кр
Профиль
E-Mail
#15
Nadya12,
о! спасибо. :)
Профиль
E-Mail
#16
Мы на День независимости делали такую работу, не знаю правда подойдет ли.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#17
Дмитрий Тищенко,
здорово.
у нас была идея написать rusia на задней стенке, над сборной стеной но не незнаем как крепить это. сегодня будем выяснять про высокую лестницу. без нее, сомневаюсь, что это можно как-то прицепить... :/
Профиль
E-Mail
#18
а если такую штуку замутить?? в триколоре??
по стоимости недорого,
все воздух,
шары моно 10" и 5" использовить
Профиль
E-Mail
#19
ELENA BERMEJO, смысл веера Надя передала правильно. Мы делали его перевернутым: (к сожалению, "нарисовать" нормально не получается, но думаю поймете) )))))))))
...../_|_\ белый
..../__|__\ красный
.. /___|___\ синий
. /____|____\ белый и т.д., / | \ - это 1 шар.
Гирлянд в веере было 5 штук. Вверху концы гирлянд друг от друга на некоторм расстоянии, т.к. если их связать м/у собой, гирлянды начинают топорщиться. В месте их предполагаемого стыка фант бумажный триколор.
Отредактировано: Лена 02.10.2008 11:52:38
Профиль
E-Mail
#20
Nadya12,
тоже хорошо. возможно мы как раз такую сделаем за сценой. и треколор будет не горизонтальный. а вертикальный. как свешивающийся флаг.
для организаторов больше всего важно оформление сцены/"засценика" (будет телевидение), входа снаружи (завлечь) и чуть общего фона.
главный вопрос, как я уже говорила, как крепить все на высоте.
и что сделать со входом снаружи. чтобы а) ветром не снесло б) люди не полопали

Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"