BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
  Просмотров: 10195Тема: «1. БОЛЬШИЕ ПЛОЩАДИ 2. РОССИЯ, Оформление огромных помещений. Русская тематика» в форуме: Тематические оформления
#51
ELENA BERMEJO, я не про Ваше сообщение...там же разделитель "======".

для справки: у данного аккаунта такой же как у Вас статус...так, что изменить ничего не могу и, собственно, не хочу :)

Так хвалиться-то будете?
Профиль
E-Mail
#52
Ребята.выручайте!!!Вот и мне большая площадь досталась.Нужно оформить вот этот спорт зал - конкретно эту стену
Фото103.jpg (18.36 КБ)
Профиль
E-Mail
#53
и эту сцену в актовом зале.Все в один день,А в голове как в том зале пусто и гулко....Тема-российская.Тысячи две,наверно шаров нужно - по минимуму?
Фото101.jpg (16.04 КБ)
Профиль
E-Mail
#54
А что за мероприятие будет происходить? Тематика?
Много ли людей будет присутствовать?
Почему именно эту стену надо оформить шарами?
Все же начинается с концепции мероприятия.
Опять же бюджет какой?
Профиль
E-Mail
#55
Динка Арсеньева, если патриотическая тема, то в спорт-зал(несложное оформление): панно-флаг России на центр. кольцо, от него гирлянды слева и справа+ гелиевые, напольные композиции. Центровка стены плотно украшена и нижняя часть стены в стиле будет. А актовый зал с гелиевыми композициями... Алина права, сложно без знания концепции дизайн сочинить. Ведь идея-это одна из основ аэродизайна.:)
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#56
а ключевое слово было "Тысячи две" :(
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#57
На самом деле даже из малого количества шаров, можно создать обьемные композиции.
К примеру шары из линкингов, если денег больше - шары из фольги, как на фото.
Гирлянды с провисом, на сцене какое нибудь панно...
Потолки высокие, с ними работать и работать.
А вот вопрос бюджета это главное, что бы знать что предлагать.
fab2.jpg (38.25 КБ)
Отредактировано: Дмитрий Тищенко 09.12.2008 19:55:09
добавил фото
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#58
Ребята,спасибо за поддержку.Уезжала за материалом,ответить сразу не могла.В зале будет проходить тениссный турнир,а в актовом-торжественное.Денег на все дали 16000,надо задрапировать стену в актовом,-это значит купить и сшить задник,написать "Теннисный турнир-2008",и украсить шарами.На гелий денег нет,привезла 3,5 тыс шаров-надо делать.
Профиль
E-Mail
#59
А у нас была задача оформить сцену на мероприятие посвященное патриотической песни....в голову ничего не лезло , покопался в и-нете , и нашел фотки коллег из Польши , что и взялось за основу...спасибо!!!! http://s018.radikal.ru/i507/1201/39/89f1c8ae8456.jpg
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"