BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
  Просмотров: 12470Тема: «9 мая, георгиевская лента» в форуме: Тематические оформления
#1
Ребята, есть срочная просьба: просят оформить сцену на улице к 9 Мая с символикой георгиевской ленты. Если есть варианты, поделитесь!!
Профиль
E-Mail
#2
а мне на завтра это нужно. Думаю из ШДМок скрепть их и склеить, ничего другого придумать не успею. Школа моя, как всегда рулит! все на халяву
Хочу все знать!
Профиль
E-Mail
#3
Ирина, Вы хотите их по длине скрепить, чередуя оранжевый и черный? Или использовать будете другие цвета?
Профиль
E-Mail
#4
Видел у конкурентов из"5" черный+оранжевый в гирлянде смотрится здорово
Профиль
E-Mail
#5
Я делала гирлянду чёрно-оранжевого цвета с золотыми фрльгированными звёздами (прикрепить можно по разному), а сегодня увожу небольшие столбики (чёрно-оранжевые) к которым будут привязаны красные гелиевые шары, что-то наподобие огня надо сделать... Делала чёрно-оранжевую девятку и красные буквы "МАЯ" к ней. сегодня вот девятка красная - на ней букетик цветов из Шдм. Ну всё, пора ехать :)
Профиль
E-Mail
#6
Спасибо всем за идеи!
Профиль
E-Mail
#7
а если сплести одну полосу черной ,а одну оранжевой .
Профиль
E-Mail
#8
Даю фотоотчет и здесь. Спасибо , ребята, за подсказки. Оформление было для меня за гранью: утром только сегодня сцену увидела, изменила первоначальный план, была ограничена в шарах , да и в бюджете тоже.Сейчас бы уже сделала другой вариант.Но наши остались довольны, такого не было никогда (черных шаров точно не видели).
Профиль
E-Mail
#9
Продолжаю тему 9 мая ....2010 год. Уж праздник не за горами. У нас начинают праздновать. Сегодня было первое оформление, посвящённое Дню Победы в 2010 году.
Гвоздики.
.jpg (32.92 КБ)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#10
Поднимаю тему - есть уже заказы на 9 мая в этом году?
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"