BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
  Просмотров: 12474Тема: «9 мая, георгиевская лента» в форуме: Тематические оформления
#11
Бюджетные - есть, маленькие совсем. А глобальные пока только обсуждаются: грандиозности людям хочется, а денег жалко. ;)
Профиль
E-Mail
#12
Есть заказ на запуск 4000 красных шаров. - это глобальный, я считаю. И очень много мелких. И в разных городах. Потряхивает...... :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#13
Все как обычно на День Победы. Много красного цвета.Гелеевые шары ( красные ) цветы ( красные) гирлянда оранжевая+черная,стойки........в общем все как обычно,хотя есть и большие ,интересные заказы ,если будет выходной на основной работе постараюсь сфотографировать ,должно получится красивые оформления.
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
Продолжаю тему 9 мая ....2010 год. Уж праздник не за горами. У нас начинают праздновать. Сегодня было первое оформление, посвящённое Дню Победы в 2010 году.
Гвоздики.
А как гвоздики делались? Я пыталась сделать, как-то кривенько вышло. :( Непохоже.
Профиль
E-Mail
#15
Нина Давыдова,
Завтра будем снова их делать....(я их уже трижды продала). ..попробую сфотать этапы... потом покажу :)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
Нина Давыдова,
Завтра будем снова их делать....(я их уже трижды продала). ..попробую сфотать этапы... потом покажу
Спасибо, жду. :)
Профиль
E-Mail
#17
Нина Давыдова,
Вот в таком порядке собирали. Не было времени сделать более детально. Вечером покажу в сборке на месте.
Просто "листочки" делали нескольких размеров. Снизу - более крупные. Сверху - меньше. Всё просто! Даже коичество везде разное :D В природе нет ничего ровного и одинакового! :D
гвоздик.jpg (23.79 КБ)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#18
И вот такие гвоздики у нас получились.......
9 мая ГДЦ.jpg (37.96 КБ)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#19
Мне пришлось на 9 мая делать два оформления без денег, одно в школу (куда я от нее все дети там учатся) и офис свой. Вот такой простой у меня получился вечный огонь. А у цифры "9" черные шары Мексика (других у оптовиков не оказалось :cry: ), а оранжевые Италия, черные ужасно мягкие :evil: , цифра сжалась и получилась какая-то не такая.
919а.jpg (25.47 КБ)
Профиль
E-Mail
#20
Аууууууу! Люди!!!! :D
9 мая не за горами.. Какие есть идеи??
Вот еще из Омска фото
http://fotki.yandex.ru/users/omsk-prazdnik/view/265115/?page=0

Только подскажите: как это крепится?? Вот слово "мая" это отдельные цветочки приклеены на скотч 2-хсторонний что ли???
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"