BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
  Просмотров: 12469Тема: «9 мая, георгиевская лента» в форуме: Тематические оформления
#21
Цитата
Родная пишет:
Аууууууу! Люди!!!!
9 мая не за горами.. Какие есть идеи??
Родная,
Зайдите в фотогалерею, в рездел праздник 9 мая, там есть интересные идеи.
#22
Цитата
Родная пишет:
Только подскажите: как это крепится?? Вот слово "мая" это отдельные цветочки приклеены на скотч 2-хсторонний что ли???
Судя по фотографии, стена выкрашена краской, на скотче цветочки м.б. и держаться, но мне кажется, что "МАЯ" надо выполнить в каркасе, его подвесить, а к нему цветочки. М.б. так и сделано... ;)
Ничто не вечно...
Профиль
E-Mail
#23
Слово " мая "из цветов.Шары колибром сантиметров 9 - 9,5 ( точно не помню ) на формочках.Стена гипсокартон ,разрешили крепить на силовые кнопки.На цветок одеваем банковскую резинку ,укорачиваем ее ( резинку ) на треть или на половину ( завязав узел ) - втыкаем кнопку ,пару раз обматываем резинку вокруг кнопки.Цветок надежно прижимается к стенке.

Зная растояние между цветами .По линейке отмеряем ,втыкаем кнопки ,монтируем цветы.
Из цветов слова не делаем.Делаем цифры очень редко на юбилей .На стене , на жалюзях.
Профиль
E-Mail
#24
Андрей, а что такое силовые кнопки? весь Ваш блог знаю почти наизусть, а такого вроде не встречала))
Профиль
E-Mail
#25
Цитата
Ирина Типаева пишет:
что такое силовые кнопки?
100_8255.jpg (40.2 КБ)
Профиль
E-Mail
#26
аааа, сама такими в школе пользуюсь, н езнала что так называются))) спасибо, перечитала еще раз ваш пост, все стало на свои места, спасибо!!!
Профиль
E-Mail
#27
я в прошлом году делал в саду такой вечный огонь - идея была - цветы у вечного огня, очень бюджетный огонек получился))
Профиль
E-Mail
#28
На оформление 9 мая неплохо делать красные цветы ( " гвоздики " ) + гирлянды оранжевый с черным, + букеты гелиевых шаров. " 9 мая " - можно ( даже нужно ) сделать из другого материала
100_1058k.jpg (23.46 КБ)
Профиль
E-Mail
#29
В преддверии праздника

Творческая работа - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд.©
Профиль
E-Mail
#30
Хорошие, аккуратные работы. Очень хорошо.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"