BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
  Просмотров: 12456Тема: «9 мая, георгиевская лента» в форуме: Тематические оформления
#51
Цитата
Леся Неранняя пишет:
Марина,мне нравится ваше оформление smile:)
Спасибо Леся :)
Профиль
E-Mail
#52
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
надуть шарик гелием или сделать гвоздику из ШДМ в этом нет абсолютно ничего сложного.Вы поставте себя на место работников
Ну не знаю...... в прошлом году, когда надумали гвоздики сделать, ой как много мне пришлось в инете просидеть, подумать, попробовать, сколько шаров перелопать, пока получилось хоть что-то похожее. :o А недавно мне один человек, у которого гелия как оказалось немеряно, признался, что пытался шарики дуть и подзаработать. А ничего не получилось у него. Ему оказалось проще продать баллон с гелием, чем на такую сумму шаров продать. Так и сказал, "оказывается, нелёгкое это дело, и совсем не просто". И также есть знакомая, которая начинала скапливать капитал с надувательства и продажи шаров. Скопила денег, открыла свадебный салон. Сначала ещё и оформлениями занималась, а теперь ей проще 1 платье за 120 000 руб. продать, чем шарики крутить. Вот так. :D Есть и другие примеры. Бюджет 5000. И они на эту сумму у меня шаров купят и сами всё сделают, чем я им сцену или другую площадку на свежем воздухе оформлю, потратив несколько часов на морозе. . Что выгодней мне? Конечно просто продать. А им? Купить и самим всё сделать. Всем хорошо! Ушли мы куда-то. от темы.... :oops: По-моему, это тема про 9 мая ?
Марина! Замечательное у Вас оформление! Уж простите, это жизнь ;) :D Удачи нам всем!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#53
Цитата
Елена Мошникова пишет:
А у меня на 9 мая оформлений нет. Работники двух ДК нашли в интернете уроки Андрея Шаповалова. Один ДК будет делать цветы на пластмассовых формочках. Работники второго сегодня делали стойки из труб от линолеума.
Лена, ты не переживай! Массово (и чтобы это было красиво) это всё равно делать будут только профики, поскольку работа достаточно кропотливая! Я свои первые (многоразовые) стойки делала, можно сказать долго: это и ДСП вырезать определённого размера, найти, привезти и прикрутить стойки от линолеума, обтянуть белыми обоями и обклеить всё скотчем (я так делала), вымерять высоту между скобами мебельного степлера (а он тоже не у каждого есть) под ШДМ, прибить эти скобы через определённое расстояние (у меня первые вообще криво крепились, пришлось переделывать-женщина, что тут скажешь :D ). Я уж не говорю про колибровку шаров и способ их надувания и крепления (опять дополнительные приспособы). Так что, Андрею ещё раз огромное спасибо за выложенный бесценный материал, а всем остальным, не унывать! Работа всё равно будет!
Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Профиль
E-Mail
#54
Цитата
Екатерина Сухорукова пишет:
Так что, Андрею ещё раз огромное спасибо за выложенный бесценный материал, а всем остальным, не унывать! Работа всё равно будет!
Точно будет! И спросят у нас "А КАК СДЕЛАТЬ" ? Приезжают, покупают пару пачек 5-дюймовых шаров....... И вопрос один - А как сделать сердце на каркасе? Какой каркас? какая проволока....... если я на месте (в офисе) говорю про отдельную тему и мастер класс........ Научу, хоть 100 руб заплатите......(те ребята, которые пару лет у меня научились - свои салоны открыли... ОООООО - сказать страшно - все умники!...) просто молчу Говорят - всё понятно, нам не нужно............. Есть из районов много желающих, научиться.........Уж сколько лет мне звонят из районов администрации....... Сегодня, когда они готовы (типа со мной) работать и снова просят научить....... НЕА! Платите и учитесь! ... Как-то так получилось..... они из нескольких районов одновременно...... И говорят, нам баллон, сами всё...... ужас :cry:
Отредактировано: Светлана Кузнецова 06.05.2011 20:15:20
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#55
Наверное, научились в интернете ......у нас даже в министерстве культуры интернет - непреодолимая штуча....... ОООх.
Далее молчу! ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#56
Цитата
Екатерина Сухорукова пишет:
Лена, ты не переживай!
Катя, никаких переживаний по этому поводу нет :)
Грустно очень - когда на такой Великий праздник, как День Победы, концерт для ветеранов - бюджет на оформление меньше тысячи рублей. Работники ДК и выкручиваются как могут. Молодцы они, старались от души (фото нет, к сожалению) Администрация денег не смогла найти 5т.р. на оркестр 9 мая, какие уж тут шарики...
Но вполне может быть, что заказов, которые раньше поступали с ДК больше не будет, вязку гирлянд они уже с помощью интернета освоили, теперь вот стоечки. Разницу в ценах уже поняли :(
На очереди детские сады и школы? ;)
Профиль
E-Mail
#57
Ну, нехай плюхаются... :D
Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Профиль
E-Mail
#58
Я думаю, что пусть в садиках цветочки и делают, а нам надо уже от примитивов отходить. Не делать просто гирлянды, просто цветочки, а добавлять те же ШДМ например. (об этом писалось уже не раз...). Все равно декораторы без работы не останутся. На свадьбах и юбилеях, корпоративах никто уже сам украшать не хочет. Сейчас в целом шариковый бизнес развивается все больше (особенно в регионах). И это развитие заметно втом, что и фирм на рынке становится больше, и количество заказов у всех только растет.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#59
Цитата
Наталия Румянцева пишет:
Сейчас в целом шариковый бизнес развивается все больше (особенно в регионах)
Потребность в шарах из года в год все меньше и меньше ( особенно в регионах ).Их ( шары ) с успехом заменяют различные декоративные материаллы ,которые становяться все более и более популярными .
Цитата
Наталия Румянцева пишет:
И это развитие заметно втом, что и фирм на рынке становится больше, и количество заказов у всех только растет.

Количество заказов примерно одинаковое ( непонятно за счет чего должно происходить увеличение заказов ??? ) . А количество фирм действительно становиться все больше и больше со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Отредактировано: Андрей Шаповалов 13.05.2011 20:19:18
Профиль
E-Mail
#60
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
Количество заказов примерно одинаковое ( непонятно за счет чего должно происходитьувеличение заказов ??? ) . А количество фирм действительно становиться все больше и больше со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Все очень просто: количество заказов увеличивается, т.к. все больше людей хотят шарики. Кто - на день рождения, кто - на свадьбу, на юбилей, на день рождения ребенка и т.п. Т.е. люди привыкают к шарикам и хотят их видеть на всех праздниках своей семьи, своей фирмы. Даже в небольшом городе каждый день кто-то празднует день рождения! А открытия торговых точек происходит через день! И всем надо оформление.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"