BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 14396Тема: «Последний звонок и выпускной» в форуме: Тематические оформления
#1
Не знаю как у кого, у нас чаще всего просят сделать так, чтобы дотянуло и до выпускного. Первый раз если честно, меня позвали оформлять выпускной. В школе столовая совмещена с актовым залом. Потолки метров 5 над сценой почему-то, сама сцена трапецевидной формы и получается какой-то очень глубокой. Соответственно вопроса у меня два:
1. Делать два разных оформления (на все про все 10 тысяч руб выделено) или сделать так, чтобы что-то сохранилось и что-то можно было подрпавить? (хотя сама я больше за два оформления, т.к. там еще и летний лагерь будет - т.е. два по 5)))
2. Подкиньте идеи - как объемно заполнить глубокую сцену. Я пока надумала гелиевые цветы по бокам и клумбы на переднем плане.
Хочу все знать!
Профиль
E-Mail
#2
Ирина когда работаем в больших залах с трапецивидной формы стараюсь на каждую сторону по три стойки выставить на перед поменьше, потом повыше и еще выше обычно всем нравится сцену скрадывает, а по поводу 10000 тысяч делайте два оформления и голова болеть не так будет, а то потом поправлять замучаетесь
Профиль
E-Mail
#3
Я согласна с Татьяной. Лучше сделать 2 по 5 , или 3 по 7 . Все - таки выпускной требует чуть больше внимания, это последний вечер!
Профиль
E-Mail
#4
Мы как-то делали, что бы довмсело до выпускного, вид у цветочков был еще тот:
помутневший металлик,залитый противопожарной жидкостью.
Но бюджетный клиент этого не замечает, главное что шары висят.
Профиль
E-Mail
#5
Согласен с Натальей, лучше вообще сделать оформления за 3 и 7 тысяч (или 4 и 6).
Хотя, стоит задуматься:
последний звонок - это представление на сцене, то есть всё, как положено: зрители и внимание на сцену.
А выпускной - это вручение дипломов и вечеринка, здесь сцена не так важна, как оформление всего объёма зала.
Поэтому можно сделать хорошее оформление сцены на последний звонок, а на выпускной - просто добавить к тому, что осталось, оформление периметра зала, шпп (обязательно, если будет дискотека)..
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#6
Просто у нас происходит наоборот в школах: последний звонок как линейка на площади перед школой, там минимум. А вот выпускной - по полной программа: и представление, и вручение - целый спектакль!Для этого заказывают Дом культуры, в школах мало места. Выпускные у нас как театр: приходят все жители.
Профиль
E-Mail
#7
Спасибо за советы и рекомендации - в общем-то я для себя и решил, чем потом поправлять эти шары, уж лучше сделать два и клиент думаю будет доволен. Последний звонок - что -то с элементами детства (цветочки), а выпускной - бал, (звезды и что-то в этом роде)
Хочу все знать!
Профиль
E-Mail
#8
Сегодня сделала арку на выпускной. Может кому понравится?:)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#9
да прикольная а скажите держится на проволке или пластиковая труба?
Профиль
E-Mail
#10
Ирина, замечательная арка! Очень понравилась!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"