BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 2893Тема: «Мы - за грудное вскармливание, Благотворительные акции в детской больнице» в форуме: Тематические оформления
#1
Как часто вы, коллеги, занимаетесь благотворительностью?
030920091183.JPG (16.05 КБ)
Отредактировано: Светлана Кузнецова 10.02.2010 16:27:41
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#2
Светлана, обычно это - беспалатная раздача шаров на каком-либо празднике. Помню, мы работали в Ростовком зоопарке на 1 июня, и приехали вытсупать дети из детского дома для детишек с отклонениями в здоровье... Честно - глядя на их выступление и песню про маму, я просто рыдала... Надули шары и раздали им всем - не поверите - КАЖДЫЙ ребенок подошел, спросил мое имя, и по имени поблагодарил и пожелал здоровья и всего, что могут придумать дети... Пишу и плачу, вспоминая их лица...
Профиль
E-Mail
#3
Не могу сказать что часто, но занимаемся.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#4
Это нужно! Молодцы, что мимо не проходите...
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#5
По поводу благотворительности, сотрудничаем с двумя благотворительными фондами "Окрыленные надеждой" и "Лучик детства". Первому фонду для детей делали бесплатную раздачу шаров с гелием в кол-ве 800 шт. на открытие детского онкологического центра, второму фонду на новый год постоянно выделяем средства на подарки и средств первой необходимости домам ребенка, детским домам и домам интернатам.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
Лариса пишет:
Пишу и плачу, вспоминая их лица...
Ой, Лариса, и я.... плачу, вспоминая мальчика из детдома. Мы там проводили вместе с работниками детской больницы День здоровья. Были наши клоуны, игры, оформление, много шариков. Детям они дарили мягкие игрушки. И у них остались шарики, которые после игр, разрисованные фломастерами. Один мальчик подошел, и пытался мне подарить шарик ( :!: :!: :!: ). На память, говорит. Я говорю, что шарики это вам от нас. Он подумал, достал ёжика (мягкую игрушку, подаренную ему) и говорит, ну тогда возьмите ёжика на память. До сих пор храню этого ёжика в офисе, как реликвию.....
А для пожилых людей.... Как бывают счастливы эти бабушки и дедушки..... Мы на розничной торговле в городе на 9 мая всем ветеранам обязательно шарики дарим!!!
Я всегда говорю, обездоленные дети и старики - это святое. От одной пачки шариков мы не обеднеем, зато, сколько радости доставим! :!:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#7
Года три давали по паре пакетов - совету многодетных матерей,потом наверно нашу везитку потеряли.Думаю они у всех оформителей " помощь " просят потому что они так найстойчиво уговаривали нас всять благодарственное письмо.Наверное они считают это своеобразным бартером ,потому что очень удивились когда мы отказались,сказали им что - спасибо вполне достаточно.
Профиль
E-Mail
#8
Мы тоже занимаемся благотворительностью. Центру реабилитации детей с ограниченными возможностями давали товар новогодней тематики на 5 тысяч. Представитель центра приехала в наш магазин и сама выбрала то, что им нужно, а мы отвезли.
Украсили благотворительное мероприятие для детей инвалидов.
Обращаются не часто, стараемся помогать. Но бывают и такие люди которым помогать не хочется. например звонят с обычной школы и нагловатым тоном говорят "Подарите детям 500 шариков!" и дело не в том что жалко этих шаров, а в том что помогать нужно нуждающимся, действительно нуждающимся.


Это делали для детей инвалидов. Украсили весь зал.
DSCинт.jpg (42.17 КБ)
Улыбнись и каждый день будет удачным!
Профиль
E-Mail
#9
В детском доме. Развлекаю ребят, провожу кружок. Получаю не меньше удовольствия, чем сами детишки.





Ко мне на ты.
Профиль
E-Mail
#10
Мы тоже стараемся помогать детишкам. У нас "подшефная" детская туберкулезная больница. Делаем им оформление на праздники (на большее пока..., увы...). И еще, так почему-то сложилось, частенько оформляем Роддом :)
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"