BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  Просмотров: 19608Тема: «Выпускной в Детском садике» в форуме: Тематические оформления
#91
Татьяна Бородкина, красивые у вас оформления получились
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#92
Спасибо всем ответившим! В этом году родители "созрели" на порядок. Пока удается их убеждать, что, чем дешевле, тем себе дороже. Главное, осознают. И это радует не столько в финансовом плане, сколько в возможности хоть немного творчески оторваться, хоть и границы оговорены. Во всяком случае, в трёх садиках согласны на тематическое оформление, а не на бюджетную классику. Темы: 1-путешествие по сказкам, 2-Незнайка в стране знаний, 3-стопкадры киноленты. В придачу ко всему, наконец-то, обновили всё тканевое оформление двадцатилетней давности.
До сих пор вспоминаю один выпускной. Родители порешили суперсэкономить. Согласились лишь на две стойки "яблоня в цвету". Привезла накануне вечером, собираю. А там уже яблоку в прямом смысле негде упасть. Человек 15 мамаш и папаш хором дуют РОТОМ три пачки 9"металлик ассорти. Шум до одурения. Выпученные глаза, вылезающие из орбит, канонада лопающихся шаров, раздутых до груши. Одна жертва со стремянки пытается под потолком на бельевой веревке сваять гирлянду, прицеливая каждый шарик за ниточку. Дюжина самых одаренных мамаш в три горлА с палубы "направляют" каждое ее телодвижение, сантиметр влево, 45 градусов вправо... Кино и немцы, блин!
Удалялись довольные, с чувством достойно воплотившим свое мудрое решение сэкономить. Типа - знай наших! Почти даром, зато как мощно! Поперек зала внушительно свисала колбасёна немыслимых форм, пропорций и расцветок. Неповторимый плод общих творческих мучительных родов!
Следующим ранним утром в 7 с копейками (а для меня утром сон - святое) звонит та самая "мудрая" активная родительница. Звонит, как в пожарную команду. Под потолком осталось то, чему и суждено было остаться. Sos, помогите, выручайте!!! Но у меня для таких мозгодробильных ситуаций всегда один дежурный ответ: сегодня меня в городе нет. И точка!
Вот это я намемуарила! ;) ;)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"