BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
  Просмотров: 19594Тема: «Выпускной в Детском садике» в форуме: Тематические оформления
#11
Замечательные работы!!! :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#12
понравилась работа. ярко и оч хорошо выполнено
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#13
Спасибо большое, тема благодатная, детки вдохновляют! :)
Шарики должны радовать!
Профиль
E-Mail
#14
Дорогая Ольга! Влюбилась в ваших деток, захотелось таких самой :oops: ... Вот результат
И еще с этого оформления:

и вот такая вот радуга, в целях экономии времени и средств ;)
Профиль
E-Mail
#15
А мы вчера вот таких деток сотворили. но когда мамочка сказала, что оформление должно неделю продержаться, потому, что в следующей группе выпускной только через неделю (а я этого не знала :cry: ) думаю, что нужно было сделать больших кукол из круглого шара и не выпендриваться.......Аж расстроились мы все :cry:
.jpg (31.86 КБ)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
оформление должно неделю продержаться
Такая же история - выпускные три дня подряд проходили, плюс оформление заранее делали... Сегодня четвертый день нашей парочке пошел - чувствуют себя отлично, (завозила документы, лично убедилась), через неделю проходит конкурс присадиковских участков - так заведующая тихо надеется, что ребятишки доживут до этого светлого дня и, качаясь на ветках настоящего дерева при входе на территорию сада, поразят в самое сердце районную администрацию :D !
Профиль
E-Mail
#17
Оксана, какая классная идея с воздушным змеем и радугой хвостатой, просто, при этом здорово, возьмем на заметку :)
Шарики должны радовать!
Профиль
E-Mail
#18
Цитата
Оксана Заруцкая пишет:
ребятишки доживут до этого светлого дня
Мои "ребятишки" со свадебной выставки у соседки прожили ажжжжжж 2 недели в лучшем виде. Их же там ручками никто не трогал (они боятся этого!) :D А здесь уже вечером детишки мамочки так и наровили их обнять.......У меня ещё есть заказы в садики на детишек. Сделаю по-другому..............
А от Ваших ребятишек комиссия точно будет в "ауте"... :D Удачи!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#19
Давно хотел спросить про солнце - большой шар к нему приклеены ( или может быть крепяться как то по другому ) шары - лучи из ШДМ.
Скажите как оно вообще делается? Сколько времени нужно ( как долго ) на изготовление ? Монтаж ? Можно ли его перевозить ?и так далее.....
Это я спрашиваю потому,что думаю что бы его сделать ( солнце ) нужно довольно много времени ,которого так не хватает во время оформления выпускных в детских садиках,когда нужно сразу всем и в одно время.

P.S. У нас несколько вариантов изготовления солнца.Самое простое и самое востребованное это солнце двух вариантов похожих друг на друга.Первый солнце диаметром 1 метр 15 см.изготовленное всего из 43 !!!!!!! шариков ( 5"шары и 9" )и второй вариант - солнце из 37 шариков !!!!! диам. 1 м 15 см.
Делаем много лет. Складываем стопкой,перевозим в мешках.монтаж простой - просто повесить и все не надо даже выравнивать.
В этом году на выпускные заказали несколько ,постараюсь сфотографировать ........
.jpg (42.43 КБ)
Профиль
E-Mail
#20
Андрей, если Вы имеете ввиду солнце с лучами из ШДМ, то все примитивно до безобразия.
В большом шаре необходимо сделать ризентвист на макушке (горошина, или узелок ШДМ внутри и обвязывается ШДМ'кой снаружи. Таким образом на макушке получем доп.крепеж.
Надуваем шар. и натягиваем по его диаметру две связанные ШДМ (два крепежа, горловина большого шара снизу и наша заговка-крепеж сверху).
Ну и все. Надуваем желаемое кол-во ШДМ, связываем попарно и запихиваем местом завязок под ШДМ, которую натянули по диаметру шара.
На заказ можно привезти готовое солнце, а можно шар и мешок с ШДМ. Изготовление фигуры не более 20 минут.
Затраты:
- большой шар (к примеру 105см. олимпиец.ЕУТ) - 43 руб.
- ШДМ (в среднем на солнце уходит 50 шт., Qualatex, 186 руб./100 шт.) - 93 руб.
- зарплата (при временных затратах в 20 мин.) не более 150 руб.
ИТОГО: относительная себестоимость - 286 руб.
А продать такую фигуру можно от 800 до 1500 руб.

Для интересности можно наклеить глаза и улыбку. Это придаст композиции живость, а себестоимость увеличится на 10-30 руб. максимум.

Надеюсь удалось объяснить :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"