BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
  Просмотров: 19606Тема: «Выпускной в Детском садике» в форуме: Тематические оформления
#21
Цитата
Андрей Осокин пишет:
А продать такую фигуру можно от 800 до 1500 руб.

У нас за такую цену продать - просто не реально.Обяснили подробно. Я думал ,что ШДМ клеят тратя кучу времени.Но даже при при всей простоте ( как оказалось ) изготовления ,лично мне такой вариант не сильно нравиться,какоето оно " лохматое ".Аккуратней смотрятся когда к большому шару приклеены передутые ( вытянутые ) маленькие .....но это всего лишь мое мнение.
Профиль
E-Mail
#22
Мы вот такие солнышки продаём успешно. Ленточкой жёлтой на простой скотч приклеиваем лучики. Они держатся на ленточке за счёт пинчтвистов. Просто. Не лохматое. И со смайлом. И ШДМ много не нужно.
.jpg (31.81 КБ)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#23
Замена ШДМ в таком солнце ? В больших садиках выпускные 2 дня ( разные группы заказывают одно оформление ) конец мая, жара невыносимая,духота .Как " поведут " себя ШДМ , не обвиснут.
Отредактировано: Андрей Шаповалов 22.05.2010 10:27:50
Профиль
E-Mail
#24
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
лично мне такой вариант не сильно нравиться,какоето оно " лохматое ".Аккуратней смотрятся когда к большому шару приклеены передутые ( вытянутые ) маленькие .....но это всего лишь мое мнение.
Предлагаю заказчикам и с передутыми шариками-лучиками, и с кольцами вместо лучей - давно хочется сделать такие, но все д/с наперебой хотят "кудрявое" солнышко... Кудрявое, а не лохматое оно :D !
А лучики мы раньше на скотч клеили, ибо самоучки, и ничего в голову больше не приходило :(.. Скотч был хороший, и перевозили готовую фигуру на место. А вот на последнем оформлении, сделанном заранее, в утро торжества позвонили заказчики, и сказали,ч то лучики отклеиваюся - времени на изготовление нового солнышка не было, и на месте меня осенило - перевязала большой шар двумя сдутыми ШДМками, и под ними закрепила лучики... Вот он, опыт - сын ошибок трудных ;) . А скотчу мы теперь вообще не доверяем, уж больно ненадежно он себя ведет в последнее время
Профиль
E-Mail
#25
Цитата
Оксана Заруцкая пишет:
А скотчу мы теперь вообще не доверяем, уж больно ненадежно он себя ведет в последнее время
И мы не довнряем! На латексе особенно! С фольгой - другое......Шары на него тоже не клеим, а ленточку успешно держит! Другие варианты крепления к фольге? С удовольствием приму. В нашем случае - супер. Скотч прозрачный (а если ещё и корейский) - можно хоть вокруг обернуть! Выдержит всё...... и даже следов не оставит...и на машине тоже.......(это когда изредка на свадебной машине ипользуем)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#26
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
Замена ШДМ в таком солнце
Андрей, подскажите, а вы берете на себя обязательства по замене утраченных элементов на второй-третий дни жизни оформления? И если да - то на каких условиях?
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
Как " поведут " себя ШДМ , не обвиснут.
Оформление, которое я делала своему ребенку на выпускной, администрация д\с пыталась сохранить неделю до выпуска второй группы, так вот солнышко сохранилось лучше всего, может, случайность, конечно... :| А как ведут себя в аналогичных условиях передутые шары?
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
Мы вот такие солнышки продаём успешно.
Светлана, очень симпотичное солнышко, и экономное ;) !
Профиль
E-Mail
#27
Цитата
Оксана Заруцкая пишет:
Андрей, подскажите, а вы берете на себя обязательства по замене утраченных элементов на второй-третий дни жизни оформления? И если да - то на каких условиях?

Обязательств - никаких. Сдувшийся шар - это большая редкость.Во всех наших основных композициях дерево ,радуга,солнце,тучки.......сдувшийся шар ( еще раз повторю - большая редкость ) не испортит все оформление.В панно которое мы делаем на детские праздники в огромных количествах , и где сдувшийся шар испортит вид всего оформления - оставляем " ремкомплект " шарики каждого цвета на замену .Заменить сможет и ребенок - вместо сдувшегося шара вставить целый ,который будет зажат соседними шарами.

Про ШДМ сказать ничего не могу потому что ,практически их не применяем. Я их даже надувать не умею.....
Профиль
E-Mail
#28
Цитата
Оксана Заруцкая пишет:
А как ведут себя в аналогичных условиях передутые шары?

Передутые шары в разумных пределах - слегка вытянутые.На выпускные у нас будет несколько солнц с такими шарами - обязательно постараюсь сфотографировать.Они такие же надежные как и обычно надутые шары.
Профиль
E-Mail
#29
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
Про ШДМ сказать ничего не могу потому что ,практически их не применяем. Я их даже надувать не умею.....
Во, как! Сталбыть, мы у Вас учимся панно и всё, что от ВАС лично......Браво! Ваши уроки помогают! Спасибо!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#30
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
передутые шары - такие же надежные как и обычно надутые шары.
А не скажите!!!!! Мы вчера в детсаду оформляли, там мамочка шарики надувала сама - экономия........Они у неё лопались много раз, пока мы не сказали, что не стоит из 12-дюймовых шаров надувать 16-ти дюймовые........
Потом она поняла, и шарики лопаться перестали.... :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"