BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 3283Тема: «Свадьба в стиле м/ф "Вверх", Свадьба в стиле мультфильма "Вверх"» в форуме: Тематические оформления
#11
Тут нет задачи полностью все стилизовать :-) Сам зал неплохой. Скорее надо как то намеками показать:
1. что это свадьба,
2. что свадьба в стиле "Вверх"
и при этом не свалиться в мультик :-)))

Может тогда сделать домик из картона и подвесить к куче шаров ? и вечером это чудо запустить с пожеланиями ???
и еще... по водопаду... может Дима и прав... и нет смысла его акцентировать.... ???? Но тогда что делать центральной композицией ???
Точно будет ширма... т.к. за молодыми барная стойка... и ее закроем
Отредактировано: Светлана Воробьева 11.07.2011 11:49:36
Профиль
E-Mail
#12
Светлана, а Вы читали мое предложение с ширмой?
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#13
Ирина, да, читала. Ваш вариант наиболее реален :-) Просто, может еще что можно придумать :-)
Профиль
E-Mail
#14
Светлана, придумать можно очень много:). Только вопрос тогда встает: а собираетесь ли Вы зарабатывать деньги?
просто и ПРИДУМЫВАЛКА стоит денег, а если бюджет обычный, то Ваша з/плата сводится на минимум. :-(
или умственный труд не считается для оплаты? ;-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#15
АНДРЕЙ ОСОКИН: Ваза, плетеная из прозрачного ШДМ (не забудьте обработать шайном, иначе быстро потеряете эффект прозрачности. Обработать шайном- это чем? Может я невнимательно читаю, но впервые слышу об этом. Для сохранения прозрачности (правда ненадолго) использую лак для волос. А вот чтобы....... Проясните, пожалуйста!
Профиль
E-Mail
#16
Татьяна Бородкина, Вы залезли в ЧУЖУЮ тему.... нехорошо.

Светлана Воробьева, лично я не люблю запускать в небо какие-то посторонние вещи кроме шаров :).. То, что запущено, обязательно вернется обратно на землю..... только с небольшой разницей ;-). Прикиньте, если картонный домик свалится например на Вас?:) (это еще неплохой вариант, т.к. Вы знаете, что он где-то летает...), а еще есть самолеты, вертолеты......
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#17
Ирина :-) домик не запускаем.. Вообще он планировался размера А3 В целом я согласна, но ведь шарики мы все-таки запускаем :-)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"