BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 8473Тема: «Оформление стриптиз-клуба» в форуме: Тематические оформления
#11
Тогда идем от противного
Что мы не увидим в стриптиз клубах?
Детей значит по углам расставить
и чтоб совсем детей таких с косичками и виснушками.
Арочку не ввиде шампанского а в виде лимонада
Еще смешариков с лунтиком на сену
Барменам шапочки - утятки
А в завершении всей этой феерии шар сюрприз с конфетками
Тематическа вечеринка)))))
Я бы пошла
Профиль
E-Mail
#12
Спасибо Вам огромное Уважаемые форумчане, за то, что не остались равнодушными к моей просьбе и за интересные идеи! На следующей неделе посмотрю клуб, предложу все варианты, которые Вы мне предложили. Еще раз всех благодарю, желаю Вам творческих успехов, прибыльных заказов и адекватных заказчиков! Счастья Вам!
Профиль
E-Mail
#13
Мы раз 15 - 20 оформляли один и тот же стрептиз - клуб .Над танцевальной зоной - бусы из шаров - веером.На каждый стол - " букет " из 3 шаров с гелием + цветы из шаров .
Из за специфики проводимых там мероприятий , и того контингента который там присутствует - такого оформления было более чем достаточно.
Если Вам получиться разместить в этом вертепе что то другое было бы интересно посмотреть.
Профиль
E-Mail
#14
Сегодня ездила в клуб. Пожелание заказчика минимум шаров, т.к. оформление на две недели. Побольше ткани и каких-нибудь элементов.... хотя идея со стрингами на шарах им понравилась.
Профиль
E-Mail
#15
Размышления: стринги - на фольгированные сердца?
Просто за две недели будет стоять в зале "резиновый запах" (для шаров две недели - небольшой срок)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#16
Если сердца повесить вверх ногами то получится попка))). Прям в тему. Мне кажется что запах латееса запах клуба не перебьет... Но вот неделю они только с хаем нормально продержатся. Если надо могу поискать у себя картинку той работы со стрингами.
Профиль
E-Mail
#17
Ой девочки какие вы фантазерки! Это же здорово! С большим удовольствием посмотрела бы фотку!
Профиль
E-Mail
#18
Нарисовала для стриптиз-клуба примеры оформления, предложила разные варианты и конечную стоимость. директор подумал-подумал, и решил, что это как-то накладно получается. И заказал 200 разноцветных гелиевых шариков. А все остальное украсили сами. Т.е. задрапировали сцену белой тканью, повсюду развесили разноцветные шарики 9-ки, добавили к этим шарикам искусственные цветочки и какой-то новогодней мишуры. Вообщем полнейшая безвкусица. Только мозги мои напрягли и время отняли.
Профиль
E-Mail
#19
н-даааа.... :-(.
после такого думаешь, что надо деньги и за эскизы и за мысли брать...
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#20
Да Ирина, у меня тоже такие мысли посещают.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"