BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 4602Тема: «Змеи горынычи в руссском стиле» в форуме: Тематические оформления
#11
И вот наших "змеев горынычей" временно приставили...... и говорят, "жалко им будет головы рубить" А потом невеста с женихом ( их 2 пары) переодеваются в русские костюмы........ интересно так...... ;)
IMG_5565.JPG (47.37 КБ)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#12
Да, прикольно :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#13
Я им даже шарики ШДМ 350 запасные дала...... говорю, эти лопнете - а новые надуете и снова голова змея на шее будет....... вроде и не было "срезания голов"...... Вот ведь как...... сначала хотели головы срезать в конкурсе......а увидели - жалко стало....... А мне приятно ;) Это свадьба сыновей нашего директора совхоза "Тепличный" Там флористика, живые цветы, выращивание роз ....... Они молодцы! В русском стиле с ромашками и пр. придумали! И сыновья внешне на Добрыню похожи. Эхххх, жаль не видела самого действа :oops:
Отредактировано: Светлана Кузнецова 22.07.2011 20:52:01
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#14
Светлана, здорово, как всегда, только фото мелковаты, деталей не видно)) :oops:
Профиль
E-Mail
#15
http://radikal.ru/F/s007.radikal.ru/i300/1107/d3/f25fd5fe28cf.jpg.html
впервые в жизни пробую Radikal....... не обессудьте :oops: получилось?
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#16
Ой, простите. у меня не загружается. а если так?
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#17
Методом "тык" уж потерпите......я снова учусь :D
Кстати, от клиента были такие восторженные впечатления :D Так приятно. Они изначально хотели шарики на стулья - типа головы Змеев Горынычей. Мы сделали больше.....почти похожих и узнаваемых. Всё прошло на "УРА". Это радует! Спасибо нашим таким клиентам! Кстати, в процессе конкурса Змеев так "уничтожили" - одни ошмётья остались. Никто не ожидал. Всем было весело и прикольно. Все довольны. И наши запасные шарики даже не пригодились. Азарт есть азарт. ;) Тем более - РУССКИЙ! :D ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#18
очень здорово!
Профиль
E-Mail
#19
Ирина Типаева, ДА! Было здОрово! Сказали и гости, и клиенты-заказчики...... :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#20
Кстати, это не в тему :oops: но всё же..... Когда Радикалом пользуюсь - куча всяких новых страниц открывается (типа спам - узнай свою судьбу, гороскопы, игрушки всякие и пр...... ) так у всех? Лично мне Это не нравится! Как этого избежать? Жалко времени своего на "борьбу" с этим спамом :oops:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"