BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3
  Просмотров: 4611Тема: «Змеи горынычи в руссском стиле» в форуме: Тематические оформления
#21
Светлана, OPERA, например, блокирует всплывающие окна. Покопайтесь в настройках Вашего браузера.
P.S. Радикал - тот редкий случай, когда форма(название) определяет содержание(не контент, конечно же)
#22
Цитата
Григорий Кибальниченко пишет:
OPERA, например, блокирует всплывающие окна. Покопайтесь в настройках Вашего браузера.
спасибо, у меня просто эксплорер...... 10 лет пользовалась нетскейпом. Не читает наш шрифт. Грустно. Эксплорер. Ещё мозила есть....... надоела! . А опера...... или мне её изучать.....или работой заниматься! Ведь другие сайты не дают столько спама! Дело не в браузере, дело в сайте, через которые картинки ставишь. С настройками всё ОК, mail.ru же нормально работает? Даже от спама защищает! Ноу проблемз! Спасибо!
Отредактировано: Светлана Кузнецова 07.08.2011 20:34:29
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#23
Светлана, Горынычи обалденные. Видно, что наши, а не драконы заморские! Не знаю почему, а видно! Браво!
Профиль
E-Mail
#24
Дмитрий Краснов, Спасибо! :oops:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#25
Вот это дракончики!!! Класс!!!
Профиль
E-Mail
#26
Ох,какая красивая свадьба у нас проходила. А я и не знала. Здорово. А горынычи,ну просто загляденье. Вы молодец. :oops:
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"