BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Не хочется быть л... Или как не допустить, чтобы на тебе "катались"?
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 7278Тема: «Не хочется быть л... Или как не допустить, чтобы на тебе "катались"?, Сколько раз выезжать к заказчику, чтобы заменить неликвидные шары?» в форуме: Тематические оформления
#21
Цитата
Наталья Шальнева пишет:
У меня вообще дешевле 3000 арок нет.
Наташ, а гирлянда на вход магазина 2 м...... Они ещё пытались и макет попросить....... ;) Я объяснила популярно. :D Повесим 2 м. гирлянды! И СДЕЛАЕМ ЭТО КАЧЕСТВЕННО! :D :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#22
А еще, когда заказывают детские сады,они говорят так-"мы скидываемся группами". Т.е. у них выпускные 2-3 дня подряд. А как можно дать гарантию,что после первой группы,второй что-нибудь да останется?
Это наши первые выпускные будут,боюсь их как огня.
Профиль
E-Mail
#23
У нас вот такая история приключилась: Заказали оформление на ДР по телефону, много гелиевых шаров, гелиевые цепочки, разные фигурки все с обработкой конечно. Мы все надули с утра, чтобы приехать и просто закрепить, не терять на надув времени, звонок за пол часа до приезда, у нас заболел ребенок, температура, мы переносим праздник на следующую неделю :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: , млин вот подстава, что делать куча шаров надутых, путем переговоров с папой я все же уговорила оформить дом, но с условием если шары за неделю сдуются то мы приедем и надуем безвозмездно. Проходит неделя, звонит заказчица, сказала что только 30 шаров упало и на одной фигурке ножка сдулась))) я конечно обрадовалась, что всего лишь 30 шариков, все им заменили, главное что клиент остался доволен. Вот такая история)
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#24
блин ну это ж тоже НЕ вариант!
а с тортом они так же поступили? поставили в холодильник на неделю, и если где-то что-то пропадет то приедут и частично заменят? а цветочные композиции/букеты для невест и т.д.?
мне если честно и 30шаров как то жалко.
ну ладно "часы, носки, противогаз" можно убрать и все. бумажное оформление тоже можно сложить.

просто у нас в заказнике есть оговорка:
• В случае снятия заказа, не позднее 5ти календарных дней, заказчик выплачивает неустойку в размере 10% от суммы планируемого заказа.
• В случае отмены мероприятия Заказчиком менее чем за 48 часов до времени сдачи/приема работ, предоплата по настоящему договору Исполнителем не возвращается.

правда, если честно проверить в действии ещё не доводилось, наверное по тому что все читают и не "дергаются" больше
--------------
тут двоякая ситуация:
1.
можно сказать что вы обязаны были начать все делать на месте. и так сказать по приезду узнать что ребенок болен
2.
вы берете заказ и планируете время на его выполнение. есть фигуры которые делаются как правило за сутки , например те же сердца, кольца, цветы из круглых шаров и грузы для композиций
()
НО опять же вы не начитаете работать за 5суток, как правило все подготовки делаются примерно за сутки (торты тоже пекутся примерно так же в виде коржей). Это музыкант и ведущий могут сказать "ну хорошо, переносим на N-время.
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#25
Надюша, заказ принимался по телефону, ни договора, ни предоплаты не было. Поэтому мне было жалко терять то что уже было надуто. Поэтому пришлось рискнуть)
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#26
ну тогда "все лучше чем ничего"
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#27
Да, вот в том то и дело. Я бы больше потеряла!
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#28
А мне как-то звонила одна мамочка . Жаловалась что с группы в детском саду на оформление выпускного собираю по 4500р и искала где по дешевле . У меня в объявлении она выбрала почти самое дорогое оформление и хотела что-бы оно вышло дешевле 4500р . Я пыталась как-то ущемить своим интересы и сделать более приемлемо по цене для заказчика, в итоге нервы она потрепала, заказ не сделала ( слава богу) . Когда я разделила 4500р на количество детей в группе получилось на ребенка менее 200 руб . после этого стало просто смешно.
Профиль
E-Mail
#29
Наташа Киселева,
Вот именно, что смешно. Еще смешнее, когда три! группы скидываются на это оформление за 4500. И хотят, чтобы оно три утренника простояло. :| И с таким недовольством, мол "вы хотите сказать, что не факт, что это оформление выдержит три утренника? я сдавала деньги, а моему ребенку ничего не достанется на третий день?" Ну да, получается, что так, и ваши 75 рублей уйдут в никуда...
Профиль
E-Mail
#30
да..на три группы это круто...у нас в садах всегда только одна группа выпускается,город то не большой))))вот новый год..так точно все группы гуляют..будем знать,как поступать в дальнейшем)))у меня вот третья доча в саду в младшей группе,я хотела заведке сказать где теперь работаю и предложить оформление,но теперь вряд ли скажу-боюсь заездят,откажу-на ребенке отыграются... :o
Воздушные шары —
Они не для игры.
Они хотят летать,
С верёвочки удрать))))))
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"