BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Автомобильная свадьба - помогите с идеями!
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 3749Тема: «Автомобильная свадьба - помогите с идеями!» в форуме: Тематические оформления
#1
Всем добрый день! У нас намечается автомобильная свадьба. Жених очень любит машины, мотоциклы, гонки и т.д.
Просят всё оформление им сделать с акцентом на эту тематику. Своих мыслей пока что-то мало. Зала еще не видела, говорят вытянутый и узкий, места мало. Есть 2 фотографии этого помещения



Из своих мыслей пока только руль на драпировке и связка ключей. По залу знаки дорожного движения, адаптированные под свадьбу.
Была мысль сделать стол-машину, но места для этого там нет, так что пришлось отказаться.
Через несколько дней еду смотреть зал, нужно будет уже что-то озвучить.
Помогите, пожалуйста!
Профиль
E-Mail
#2
Олеся, стол-машину, может, и не сделать, но вот панно по переднему плану в виде бампера, с фарами - вполне. :) Знаки дорожного движения - супер, особенно если их продумать поинтереснее.
Профиль
E-Mail
#3
Олеся, Иринка опередила. Я тоже подумала про оформление переднего плана стола в виде бампера, а молодые сидят, как в кабриолете. А идея со знаками - просто находка!
Яна Савицкая, СВА
можно и нужно на ты :-)
Профиль
E-Mail
#4
Спасибо!!!
А панно с близкого расстояния будет ли понятно?
Стол-машину я хотела делать для торта и подарков. Стол молодых скорее всего будет присоединен к гостевым столам, буквой Г расположении столов. Думали насчет расстановки столов елочкой, но не факт, что получится. Как поеду в зал посмотрю, может смогу уговорить. Тут еще коллеги идею подсказали эмблемы авто использовать, тогда можно на каждый стол еще и по эмблеме сделать.
Профиль
E-Mail
#5
Извините, что влезаю, но хочется тоже фантазии свои озвучить - очень смешно и весело смотрятся дорожные знаки в шутливой теме, сейчас много таких картинок в интернете, а ещё можно аптечку, огнетушитель и насос....Это на шутливую тематику.
Профиль
E-Mail
#6
Олеська а за молодыми ширму из ткани, а на ней два руля: один мохнатый-розовый, другой - нормальный мужской кожанный. Вот тебе и кольца-символ брауа, вот тебе и руль от машины. А под столом педали сделай 5" до полного размера газ, 12" до 5" это тормоз. :D :D :D :D
#7
Оксанка, спасибо огроменное!!!
Я руль хотела один и жених с невестой по бокам за него держатся. Теперь буду твой вариант молодым предлагать :-)
Профиль
E-Mail
#8
Очень легко делается и впечатляет разметка на полу (как на дороге). Используется плёнка аракал. Поговорите с ведущим. Что он будет обыгрывать? Исходя из этого и планируете заполнение зала декорациями. Обязательно не забудьте про светофор. Ведущему однозначно наденьте куртку инспектора ДПС. ))))
Профиль
E-Mail
#9
Михаил, спасибо!
Попробую уговорить родителей молодых невесты на это. Хотя лучше бы они не влезали. Мы с невестой уже напридумывали всего, но на следующий день звонит невеста в слезах, что родители решили, что драпировку стола будет шить какая-то там родственница и вообще какие рули могут быть на свадьбе, сердца надо, сердца!
Эх, поеду на следующей неделе разговаривать с родителями
Профиль
E-Mail
#10
Ну сердца, так сердца. Сделайте со следами протекторов сердца и за очень дорого)))) эксклюзив как ни как))))
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"