BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 36 След.
  Просмотров: 69418Тема: «Новый год!, Делимся» в форуме: Тематические оформления
#1
Наталья, кстати, 18-х звезд и в Поиске тоже нет - только серебряные. Вариант - попробовать заказать их в Студии Натальи Карасевой. Дороже, зато выход из положения.
Профиль
E-Mail
#2
Кстати, кто-нибудь знает, когда в ЕУТ появятся снова фольгированные звезды 18" (т.е. когда у них будет привоз), а то на сайте уже давно отмечено, что их нет в наличии? :?:
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#3
Уважаемые коллеги, в предверие новогодних праздников хотелось бы задать пару вопросов более опытным оформителям. Дело в том что мы занимаемся этим "искусством и бизнесом" всего несколько месяцев и совершенно не имеем представления о потребительском спросе в канун Нового года, что заказыват на новый год, используется хвоя, лапник и т.д? Расскажите о подводных камнях, чтоб в "грязь лицом не ударить".
С уважением Ришат Габбасов
Профиль
E-Mail
#4
А у нас очень хорошо идут елочки из шариков. И для организаций берут и в квартиры много заказов.
Профиль
E-Mail
#5
у меня больше идут фигуры: Деды морозы, снеговики, снегурочки и зверь года. кстати следующий год какого зверя?
Профиль
E-Mail
#6
Да. в прошлые годы, когда товаров заменителей было мало, новогодние праздники были несколькими месяцами пахоты.
Сейчас уже не то :(
Бумажные украшения - слабая альтернатива шарикам :(
Заказчику не ясно, за что стоит платить деньги - вынул из пакета, развернул, повесил.
То есть за бумагу платят, но мало :((
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#7
Именно воздушные шары не очень ассоциируются у людей с Новым годом, поэтому я бы не сказала, что спрос подвержен ажиотажу. Стандартные новогодние аксессуары (дождик, мишура) с шарами не сочетаются, т.к. и шары и мишура сильно электрезуются. Наиболее нейтральны бумажные украшения. А как в других городах и районах - не знаю, видимо, все выкручиваются как могут.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#8
Спасибо. Только этот вариант мне не подойдет. Если я закажу только звезды, то с доставкой будет совсем дорого. Буду ждать... :oops:
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#9
Звезды есть В Дон Баллон.
Профиль
E-Mail
#10
Спасибо, у них придется купить.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 36 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"