BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
  Просмотров: 69440Тема: «Новый год!, Делимся» в форуме: Тематические оформления
#351
веселый телефончик :-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#352
Замечательный телефон.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#353
оформление открытого занятия "Северный полюс" в детском саду.
я не волшебник, я только учусь
Профиль
E-Mail
#354
простите а это пингвинчики что ли? просто у меня щеки вызывают ассоциацию зайца, а клюв больше на нос гномика похож
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#355
Надеюсь, дети были не столь критичны, как мы, и узнали пингвинов :) Очень сильно меня, как педагога, смущает другое.
Цитата
Многие люди считают, что эта странная птица живет повсюду, где холодно: у Северного полюса, v Южного полюса и так далее. Но пингвины во­дятся только в Южном полушарии. Они живут в Антарктиде (не в Арктике!) и на прилегающих к континенту островах. Они могут встретиться и в более северных регионах, например в Перу или на юге Бразилии, в Юго-Западной Африке, Но­вой Зеландии и южной Австралии.
Педагогам недопустимо доводить до детей ложную информацию!
Профиль
E-Mail
#356
Согласна Наташь, что не правильно все это. но их так легко делать. что я наверное тоже на месте автора сделала бы туда пингвинов
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"