BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 8386Тема: «Колокольчики, на выпускной» в форуме: Тематические оформления
#1
Просмотрела все - по-моему такой темы нет. Скажите пожалуйста, колоколчики везде почти одинаковые (на фото) - они делаются как панно, на сетке, или на каркасе,как сердце. Или можно еще как-то проще сделать? Спасибо зароанее за ответ и подсказку. :D
Профиль
E-Mail
#2
Мне кажется каркасный вариант самый простой.
Профиль
E-Mail
#3
Мы тоже делаем на каркасе, хотя можно предлагать клиентам разные варианты, а там что больше им нравится, то и делать.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#4
а можно поподробнее? :?:
Профиль
E-Mail
#5
Каркасный звонок есть на фотографиях в галерее "Школьные праздники" на сайте http://www.balloonhq.ru/. Чтобу сделать колокольчик в виде панно, надо на матрице (которые также есть на том сайте) его нарисовать и по схеме сделать. Но такой звонок нам не нравится, так как он плоский, монотонный, его надо как-то дополнительно украшать, придать объем. На том же сайте таким способом сделан торт.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#6
Наталия Румянцева , спасибо, обязательно посмотрю.
Профиль
E-Mail
#7
Друзья!
Директор школы при заказе оформления на последний звонок попросила меня сделать колокольчик, и чтобы этот колокольчик в конце мероприятия выпускники запустили в небо.
У меня вопрос: как это можно сделать?
На вскидку в голову приходят пока два варианта: 1. Сделать колокольчик из 12" линк-о-лунов, надутых гелием (но взлетит ли??!); 2. Сделать обычный каркасный колокольчик из 5" шаров, к нему привязать 1 или 2 "олимпийских" шара, надутых гелием.

Может кто посоветует еще какие-нибудь варианты? Заранее благодарен!
Профиль
E-Mail
#8
Я бы предпочла вариант с колокольчиком из 5" шаров с несколькими олимпийскими шарами. Нам также недавно хотели заказать сердце, которое должно улететь. Однако, у меня такого опыта нет, т.к. никто еще на заказ не решился.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#9
Шарик из ЛоЛов надутый гелием и сам по себе будет иметь некоторую подъемную силу, но можно еще вполне добавить "олимпийские" шары.

Колокольчик из 5" интереснее, но с каркасом тяжеловат :( Хотя штуки 3 олимпийских вполне могут поднять....опять их можно и в символике "БГК" сделать :D

Никогда не задумывался, а большие фольгированные колокольчики бывают?

Как вариант - пенопластовый колокольчик обтянутый полисилком :D
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#10
Игорь подсказал, по-моему, самый "удобный" вариант.
А у меня навыпускной захотели "...большой шар, внутри которого много маленького шарика, и чтобы большой полетел вверх, а потом на некоторой высоте лопнул, а из него полетело много маленьких шаров..." (со слов заказчика). В-общем, извернись как хочешь...
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"