BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
для уличной торговли...кто какие фигуры делает
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 8010Тема: «для уличной торговли...кто какие фигуры делает» в форуме: Тематические оформления
#1
Предлагаю выкладывать фото и коментарии по изготовлению фигурок из шариков и прочего.... Вообщем кто чем торгует на улице в праздники ... и не только... свои фото готовлю для просмотра....
Профиль
E-Mail
#2
А зачем фигурки на улице??? Если праздник и торговля бойкая то фигурки нет времени делать, если обычный день то жалко шарики переводить, т.к не покупают :(
Профиль
E-Mail
#3
Почему не покупают? Вот я выезжаю на площадь переодически, так не успеваю из шдм цветочки всякие плести.... уходят влет! очередь стоит... а когда праздники и тоговля как вы говорите бойкая.... тогда согласен.... но и в эти моменты тоже находятся те которые вместо гелевого шарика возьмут плетенную фигурку, а чаще и то и другое...
А что значит шарики переводить? мы вообщето их не бесплатно раздаем....
Профиль
E-Mail
#4
Алексей, а мы иногда вообще фигурки не делаем. Детвора любит сама делать всякие безделицы из ШДМ. У них фантазии - хоть отбавляй! Так что мы ОЧЕНЬ часто продаем ШДМ не в фигурках, а просто надутые. Только не очень сильно, чтобы ребенок мог его крутить, и он не лопнул сразу. Хотя некоторые так и дуют - мол, быстрее лопнет, быстрее новый купит. Но зачем портить ребенку праздник из-за нескольких рублей? Некоторые дети (да и взрослые) берут ШДМки и дерутся ими, как на мечах. Зрелище забавное! :D
Профиль
E-Mail
#5
лариса безусловно и мы продаем детям просто надутые шдм...
Профиль
E-Mail
#6
товарищи. а меня очень интересуют российские цены на эти вещи. поделитесь?
Профиль
E-Mail
#7
Если разговор идет только о ШДМ, то у нас в городе это отдельный бизнес, люди занимаются только этим, в парке в детских кафе, человек одевает костюм клоуна и ловко за минуту у малыша на глазах из длинной резинки получается собачка, лебедь, цветок. Дети счастливы. Теперь непосредственно мое отношение к этому. Занимаемся торговлей шарами с 2001 года никогда ни желания не было, ни финансовой выгоды я с этого не видел. Объяснять очень долго, по той же причине не упаковываем подарки, хотя приработок хороший в будние дни, но в выходные можно потерять в разы больше, это если в двух словах.
Цитата
ELENA BERMEJO пишет:
товарищи. а меня очень интересуют российские цены на эти вещи. поделитесь?
Ценник 30-100 рублей в зависимости от сложности.
Профиль
E-Mail
#8
Василий,
а просто надутый шдм?
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
ELENA BERMEJO пишет:
товарищи. а меня очень интересуют российские цены на эти вещи. поделитесь?
Елена, я пока не торговал много(2 дня в парке с не очень хорошей проходимостью, при не очень хорошей погоде). Вообще когда спрашиваешь у конкурентов - от 20 рублей, фольга Пингвин 250р(закупка 70р). Хочу ip-телефонию проверить, можно Вам позвонить? Вам, думаю, веселее будет и мне интересно...
Профиль
E-Mail
#10
я продаю 25 рублей цветочек на улице 10 руб одну колбаску, но выезжаю на такую торговлю только не в сезон и то вечером на полтора два часа в парк......
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"