BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
  Просмотров: 8973Тема: «Летающие рыбы» в форуме: SOS или прошу совета
#51
Конечно имеет :)
Все, когда-то начинали, без баллона. Так, что все в порядке.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#52
Цитата
Nadezda Kazarinova пишет:
А муж боится, что ребенок на баллон залезет и с краном играть начнет. А на балконе можно же его хранить?
Можно и на балконе. А если потуже затянуть вентиль и еще защитный колпак накрутить, то ребенок врядли сможет его открыть... если конечно ребеночку не 16 лет :)
Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах
Профиль
E-Mail
#53


У нас все получилось, рыба летала на утреннике как надо, нижние плавники мы открепили, чтобы в обруч пролетала. Класс!!! Живет у меня дома 4 неделю, подсдулась, но мы ее на улицу часто выносили, чтобы доехать до места, а у нас Сибирь..... Так что на этой неделе поддуем и опять рыба полетит.
Спасибо всем, кто давал советы!!!
Профиль
E-Mail
#54
я насмотревшись в инете рекламмы решила сделать дочке(так сказать и себе потому как очень понравилась эта штучка) подарок на новый год закупила ее еще в сентябре поискала по инет магазинам выбрала из представленных самый дорогой вариант и жду праздника. И вот он наступил и боже мой как же я разачаровалась сборка оказалась не такая уж легкая поэтому сюрприз дочке сделать не получилось детали каккие то одноразовые и к тому нет батареек магазины далеко поэтому рыба у нас болталась надутая с неделю пульт управления не удобный короче разачарование полное не стоит она таких денег ну максимум рублей 500р разве что за идею отдала
Профиль
E-Mail
#55
Ольга Ци
Да, ]вы правы, есть несколько вариантов сборки даже у китайцев. Я встречала 3 варианта. Один вариант даже с клеем моментом в придачу, чтобы приклеивать хвостовую часть)))
Самый близки к оригиналу вариант собирать надо, как ни крути, но лучше вдвоем. Одному, действительно, несподручно, надутая рыба выскакивает. И вместо предложенного в коробке скотча, мы страховали своим, кусочками побольше, для надежности. Каретку по пузу тоже надо крепко фиксировать скотчем.
Но все-таки жаль, что вам не удалось поиграть с ней и насладиться полетом, мы 2 месяца играли с ней. Дети были состоянии неописуемого восторга.
Профиль
E-Mail
#56
у меня прокол был с рыбой. купила заранее дочери на день рождения. ночью встала, сюрприз сделать хотелось, чтоб утром успела дочь поиграть. распаковала, инстьрукцию изучила, пошла на улицу( баллон во дворе стоит) надувать. спросоня не заметила, что дую-дую, а она не летит. сообразила не сразу -увидела дыру в шве 20см. было состояние шока. решила запаять. паяла несколько раз, но шов расходился. короче часа 1.5 промучилась. вроде удалось. смонтировала довольно быстро, хоть и инструкция без перевода. уж и утро наступило. Детенок порадовался, опробовал. но к вечеру она начала всетаки спускать. подкачивала несколько раз. Потом сняла все плавники, она на остатках гелия, еще месяц висела. осадок остался у ребенка, да и у меня . Даже и не знаю как в таких случаях перестраховаться. на опте мне сказали, что надо было вернуть. а у меня даже мысли такой не было.
Вообще, когда она работала - очень прикольная.
я не волшебник, я только учусь
Профиль
E-Mail
#57
Я с этими игрушками вообще решила не связываться. Людям за те деньги, что рыбы стоить будут, нужны железные гарантии, но это все таки шар! У нас их завезли как-то в магазин электроники, но, кажется, ажиотажа не произошло :| И в анимации не представляю, как их использовать. Дети ведь все трогать любят, или самим порулить захочется. Передерутся сами и рыбу раздерут :(
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"