BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 2682Тема: «Прошу совета по сердцам.» в форуме: SOS или прошу совета
#1
Пришла невеста, принесла фотографию сердца, которое ей нужно. Перерыла кучу фоток, кроме вот этой фотографии розовых сердец студии из Тулы, не нашла ничего похожего. Помогите пожалуйста советом!!!! Это плетение пятёрками? Сердца имеют очень четкое очертание. И белые шары по центру по двое в пятёрке?

Заранее спасибо!
Профиль
E-Mail
#2
Или белые шары взяты то по одному то по два в пятёрках или здесь не пятёрки?
Профиль
E-Mail
#3
Четверками, плетение типа "Зигзаг"
Профиль
E-Mail
#4
Ришат Габбасов, СПАСИБО за такой быстрый ответ!"Зигзаг"-это выставление рисунка, как я понимаю, а почему такой чёткий внешний край? Так туго набиты четвёрки или они просто мелкие и такой зрительный эффект? Большинство сердец в интернете с рыхлым краем.
Профиль
E-Mail
#5
Просто зрительный эффект :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#6
Для более четкого края можно ещё использовать плетение двойками. На этих фото немного не такая форма каркаса, но, наверное, суть понятна?
Профиль
E-Mail
#7
Или вот. То же плетение
Профиль
E-Mail
#8
Спасибо за помощь !!! ;)
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
Дмитрий Тищенко, СВА пишет:
Просто зрительный эффект smile:)
Вот ведь....."зрительный эффект". У меня тоже не всегда получается чётко, как хотелось бы..... Спасибо!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#10
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"