BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1346Тема: «Оформление АЗС., прошу совета» в форуме: SOS или прошу совета
#1
Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста, поступил заказ на оформление АЗС. Встал вопрос как произвести монтаж гирлянд, а именно: как зацепиться, так как саморезы вкручивать не дают, а крепление самой конструкции АЗС сделано на клепках. АЗС находится на открытой местности, обдуваемая сильными ветрами.


В голову приходит 3 варианта.
1. Монтажные площадки. Но неизвестно как они поведут себя при - температуре.
2. КликМагниты Супер / Super ClikMagnets. Может кто пользовался такими?
3. Какой - то аналог скрепок, которые можно будет вставить в щель.
Профиль
E-Mail
#2
1. На морозе монтажные площадки ведут себя плохо, не липнут. Светлана Кузнецова в такой ситуации советовала прогревать их зажигалкой и быстро лепить.
Вопрос, что будет после оформления, снять без-следно их не выйдет и фасад все равно будет испорчен.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#3
Я так.... про между прочем))))) Можно использовать английские булавки, мы иногда так выкручиваемся, но не всегда помогает, надо конечно проверить, чтобы она не норовила вылезти))))
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#4
Спасибо большое. Будем думать.
Профиль
E-Mail
#5
Мария магниты системы клик-клик у тебя тут точно не пройдут. Пробуй монтажные площадки или скрепки (только я бы их на термопистолет сажала).
#6
Всё что клеиться, на улице очень не надёжно. Мы такие конструкции охватываем тонкими тросиками и натягиваем болтовыми стяжками. Остальное крепим к тросикам. Ну и все щели разжимаются нашими плоскими отвертками))))).
Отредактировано: Михаил, НМА 13.11.2012 18:19:36
Профиль
E-Mail
#7
Вау! Михаил! Вот это да! Мы даже про это не думали! Спасибо огромное! Жалко тут нет танцующего смайлика :)
Профиль
E-Mail
#8
Михаил, НМА,
Точно, у меня же муж так делает блин)))))) Пустая моя голова)))))
Отредактировано: Светлана Артова 14.11.2012 23:55:05
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#9
Пустая моя голова)))))

Будем надеяться женские головы всё таки, что-то полезное знают и умеют))) Скромные Вы наши)))
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"