BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 4210Тема: «арбузный фестиваль.» в форуме: SOS или прошу совета
#1
Здравствуйте. Прошу совета. Поступил заказ, сделать гигантский арбуз(диаметр не менее 5 м.).данная конструкция должна простоять не менее 4 дней на открытой площади летом.Подготовка к арбузному фестивалю.Может цельный шар с печатью или сборная конструкция из шаров.
Профиль
E-Mail
#2
мне как то ЛОЛы на ум пришли)

если делать (без разреза) то может показаться не арбуза крыжовник, так что, как мне кажется, надо делать разрез чтоли
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#3
я про лолы не подумал. Спасибо.
Профиль
E-Mail
#4
Можно сплести квадратной гирляндой, так, чтобы в одном кластере два шара были большего дюйма, а вторые два меньшего. Из-за разницы в размерах шаров гирлянда закруглится и получится кольцо. Сплетите несколько колец разного диаметра, положите кольца один на другой и у вас получится сфера, т.е. арбуз :) . Как пример посмотрите работы мастера Edward Trzeciakiewicz (имя на англ чтоб проще было найти).
Люблю воздушные шары и не только
Профиль
E-Mail
#5
спасибо.
Профиль
E-Mail
#6
Да, мне тоже кажется, что двойками будет надежнее, чем лолами. Но 4 дня на жаре - это как-то экстремально. Если только флатить и шайнить. И охрану ночью выставлять. Дорогой арбузик должен получиться! Я б за эти деньги обратила свой взор на другие материалы ;)
Профиль
E-Mail
#7
есть вариант заказать шар с постоянным поддувом но он тоже хорошо стоит.
Профиль
E-Mail
#8
А может, что-нибудь другое, рукотворное? Каркас покрепче, материал поплотнее. Если покумекать, может и недорого обойтись...
Профиль
E-Mail
#9
вот Михаил Федоров подсказывает про работы Edward Trzeciakiewicz.работы класные. может кто знает как он делает фигуры пингвина(круглые констукции) и др. посмотреть бы технологию.
Профиль
E-Mail
#10
Дамир Мамин, Вы этого пингвина имеете ввиду? http://www.balloonsit.com/be/informacija.asp?id_meta_type=3&id_informacija=4357
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"