BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 2308Тема: «Весёлая Затея» в форуме: Компании и оформители
#1
Обсуждение компании <a href=''>Весёлая Затея</a>
Рекомендую посетить сайт и посмотреть множество интересных работ.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#2
проблема та же - кувырок "через голову" и снова там же :(
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#3
А мне "размах" свадебных оформлений по душе пришелся. Особенно арка с сердцами на улице. А вот с тройками на столы как то не очень получилось. Мелочь, а смазывает картинку. Выше их надобно ставить, т.е чтобы шары на уровне выше роста человека были. Но это несложная манипуляция-исправят в будующих работах. А так, мне в кайф.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
Дмитрий Ноябрьский пишет:
А мне "размах" свадебных оформлений по душе пришелся. Особенно арка с сердцами на улице. А вот с тройками на столы как то не очень получилось. Мелочь, а смазывает картинку. Выше их надобно ставить, т.е чтобы шары на уровне выше роста человека были. Но это несложная манипуляция-исправят в будующих работах. А так, мне в кайф.
Радует, когда нравятся твои работы коллегам! А по поводу троек, мы считаем такую высоту оптимальной и так всегда делаем.
Профиль
E-Mail
#5
Александр,мы в начале,даже после семинара Марвина Харви,не уделяли внимание этой мелочи.Но,представляете,заказчики научили-говорят "тройки настолы нам не надо-перекрывают лица тостующих" и мы вспомнили о семинаре и о том,что нам втолковывал Марвин-"вы делаете оформление для заказчика и ему должно быть комфортно,ваше искусство на ЕГО празднике-интерьер".И правда, как внимательнее к этому вопроу стали относится-без проблем,все-тройки на столы-классика жанра.Но Вашим клиентам нравится такая высота букетов,значит им комфортно.И у Вас в запасе,мало ли чего, есть "фишечка".И Вам удачи и благоденствия желаю.Спасибо.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"