BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 7182Тема: «Мира» в форуме: Компании и оформители
#1
<a href=/catalog/4222/>Мира</a>
Профиль
E-Mail
#2
Вот чисто из вредности задам вопрос :) Как удалось совместно с Юлией Тонких участвовать в "Черном ящике"? Там вроде один человек от одной команды? :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#3
Безо всякой вредности, исключительно справедливости ради...

То есть, перечисленные победы вы записываете на свой счёт? "Магия шаров" трижды принимала участие в Фестивале, а вы, вот так, с первого раза... Похвально...

Интересно, что написано на вашем сайте, это особо выделено:
"Внимание!
Отдельно хотим сказать, что на нашем сайте Вы увидите только наши собственные работы. Также, как и в наших каталогах."
Посмотрим, какие альбомы выложены ВКонтакте: Это 18 альбомов, из которых 10 содержат чужие работы, в том числе работу итальянцев (кстати, тоже призовую) со странной надписью "Наш ответ екатеренбургским оформителям". Четыре(!) альбома так и называются: "Интересные работы коллег из других компаний".
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#4
Дима, здравствуй. Ведь все относительно, правда?)) Технически, да - в конкурсе участвует один человек от каждой команды. Можно рассуждать что выиграла не команда в целом и не "Магия Шаров" в частности, а конкретно Юля, как физическое лицо. Если так, то я полностью с тобой согласен - я к победе в конкурсе не имею никакого отношения. Но речь идет о команде, которая доверила участвовать в конкурсе кому-то конкретно, и от лица всей команды, и ты с этим согласен, а значит - и я к этой победе имею отношение))

У меня по логике пятерка была))))
Профиль
E-Mail
#5
Алексей, пожалуйста, относитесь бережно к словам))) Я ничего не записываю на свой счет. Я говорю о команде. Более того я с начала пишу "Магия Шаров", а потом пишу "Мира", ни как не наоборот.

Что у Вас по логике было?)) Каталог - это то, что я нашу с собой на презентации, и менеджеры тоже (там только собственные фото), альбомы в контакте это другое, не подменяйте понятия. На моем сайте выложены только мои работы. Группа в контакте - это другой ресурс, и другой подход к его формированию. И, например, Ирина Михайловна хвалила нас в целом, и меня в частности за честность, можно посмотреть комменты http://vkontakte.ru/photos.php?act=comments&aid=58591591&oid=-2339148&gid=2339148
. И не только она... Я приложил максимум усилий, чтобы человек мог посмотреть в моей группе мои и не мои работы, ясно понимая где что, сравнить, и решить: сможет наша компания сделать так же или нет.
Профиль
E-Mail
#6
Вопрос корректности обращения с чужими фотографиями как раз сейчас обсуждался на нашем форуме в соответствующем разделе.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#7
Группа ВКонтакте - такой же рекламный ресурс, как и сайт вообще.
Если логику использовать как софистику, подменяется суть сказанного в сторону абстрактного.
(Для справки: Википедия: Постепенно из учений софистов уходили философские концепции и оставались только элементарные основы риторики, позволявшие оперировать словами и понятиями для абстрактного доказательства или опровержения чего-либо.)
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#8
Логику нельзя использовать как софистику)) Непонятно, что Вы хотите сказать...

Алексей, спасибо за обратную связь. Еще раз критично просмотрел нашу группу в контакте. Внес коррективы. В частности разбил альбом "доставка" на два. Опять же - чтобы человек понимал, где наше, а где нет.
Профиль
E-Mail
#9
Спасибо и на том. :)
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#10
Столько человек зашли с форума на наш сайт и всего два человека что-то написали :(
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"