BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 6747Тема: «Аэродизайнер ищет работу!» в форуме: Компании и оформители
#1
Вопрос о работе... Нет ли у московских компаний вакансий аэродизайнера? С удовольствием бы рассмотрела любые возможные предложения. Немного о себе: Твистинг-мое хобби, занимаюсь я этим на протяжении года. Делала различные композиции из шдм, по большей части цветы и корзины, есть опыт плетения гирлянд. Могу предоставить фотографии своих работ. Заранее благодарю за внимание!

Александра.
Профиль
E-Mail
#2
Поднимаю тему 8)

Опытный оформитель, отличный монтажник, спокойный, честный, исполнительный, без вредных привычек молодой человек 25 лет от роду, готов подработать в период отпуска в г.Москва. Предполагаемый период с 11 января по середину февраля. Много денег не просит, главное желание - на других посмотреть и себя показать. Но от вознаграждений и поощрений отказываться не собирается :D
Сама за него ручаюсь и желаю ему попасть исключительно в хорошие руки. Понимаю, что в этот период не самый сенокос, но вдруг кому-то не будет лишним умелый шародув.

Если кого заинтересовал мой протеже, прошу писать на почту: 713333@mail.ru или в личку.
Молодого человека зовут Макаром, его телефон +79142717525 (мтс)
...никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!
Профиль
E-Mail
#3
Готов пригласить к нам в гости, как раз в середине февраля. Числа 14....
Не шутка :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#4
Готов пригласить к нам в гости, как раз в середине февраля. Числа 14....

Да в этот день вообще затишье ))))) Чая и кофе ведро уничтожите))))
Профиль
E-Mail
#5
Везет же людям. У Димы я бы и за бесплатно работать счастлива была бы.
Соглашайтесь.
Профиль
E-Mail
#6
Вот это верно, мы тоже тогда в очереди;)!
in balloons we trust;)
Профиль
E-Mail
#7
Еще немного и Дмитрий распустит своих оформителей и перейдет на работу с волонтерами. :D
Я бы тоже хотела поработать в хорошей команде. ))
Улыбнись и каждый день будет удачным!
Профиль
E-Mail
#8
Спасибо, Дмитрий! Макар с удовольствием примет ваше предложение! Он сам на Вас выйдет и выслушает условия.
...никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!
Профиль
E-Mail
#9
У Димы я бы и за бесплатно работать счастлива была бы.

Вот это верно, мы тоже тогда в очереди

Я бы тоже хотела поработать в хорошей команде. ))



Дмитрий ! Вот она и слава пришла))))) А то всё деньги, да деньги)))
Профиль
E-Mail
#10
москва. нужны аэродизайнеры. почта jessie.bruce.pinkman@gmail.com
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"